Перейти к содержимому


Фотография

Реинкарнация миража

мираж магазин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 13:36

Господа разработчики, объясните пожалуйста глубокий экономический смысл создания дефицита рецептов для реинкарнации миража. Пятый месяц ежедневно в пустотах хожу на 35+ этаж, за всё время выпало 2 сундука карателя и оба с кольцом. Купить рецепты нигде невозможно. Мне что, выбросить мираж и одеть бесплатный шмот или всю жизнь позориться в неулучшенном шмоте? За 5 месяцев самые мелкие недонаты с походов на 10 этаж халявный шмот улучшили.

О рандоме можно рассказывать часами. Открывать коробку из Снеговиков с золотым шмотом вообще нет желания и так понятно, что там клинок. Первый золотой клинок куплен за донат и с тех пор ничего кроме клинков из золотых коробок не падает. Докупить золотой шмот на комплект невозможно и вот так огромный список начатого и недоделанного.

 

Если вы не можете нормально настроить рандом, сделайте свой магазин, чтоб игроки могли меняться шмотом. Кнопочку "Подтвердить продажу" не забудьте добавить, чтоб игроки на чаек нервы не тратили.


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#2 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 16:12

не имею миража - имею 5 свитков карателя..... вип 10 если что

у меня другой вопрос. 2 месяца походов до 35 - и ни одного. (т.е. совсем) свитков для 2-й реинкарнации.... они вообще падают? или только за слезы? 



#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 12:43

Здравствуйте

К сожалению, принцип рандома именно таков - падает случайный предмет и не всегда тот, который хочется. Не опускайте руки - и вам обязательно повезет!


За свои слова надо отвечать






Темы с аналогичным тегами мираж, магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных