Перейти к содержимому


Фотография

Не срабатывает карта рака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 23:09

я не смогу Вас убедить и всё равно считаю что тут неправильно срабатывает карта либо богиня.

 

У Вас получается, что карта Ориона не срабатывает, так как засчет щита богини рыб ХП шамана опускается до значения "чуть больше 30%", и в дальнейшем, соответственно, не срабатывает карта рака, так как ее условия не наступили. (ведь если бы сработала карта Орина, то ХП было четко 20%)

НО!

Шаман с картой Ориона получает урон 1,6млн, а без карты Ориона получает урон 13млн. По Вашей логике, происходит одно из двух: ЛИБО щит богини рыб поглощает 11,4 млн урона (и карта Ориона не срабатывает а у Шамана ХП чуто более 30%), ЛИБО весь урон (точнее 80% как это указано в описании карты) поглощает карта Ориона и после этого богиня рыб "прибавляет" ХП шаману на значение щита (по другому никак не описать этот процесс).

И то и другое ошибка функционала, как не крути (по моему субъективному мнению)

 

P.S. Я надеялся, что представители администрации проекта посмотрят мои логи этих боев с четкими цифрами и увидят четкий ответ данной проблемы (сказав, например: карта поглотила столько-то урона, потом сработало это, потом посчитало это,  и т.д.). Но, видимо, проще увести тему в теорию и "бла-бла-бла-бла" рассуждениям "что-за-чем-срабатывает". Одно не пойму: нахрена требовать указывать сервер, ник, ID, ТОЧНОЕ ВРЕМЯ проблемы, если всё равно всё сводится к теоретическим рассуждениям?!



#22 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 23:36

Чувствую себя в такой ситуации, когда машина не разгоняется выше 60 км/час, ты приходишь в автосервис, там берут техпаспорт, данные, всё изучают, потом говорят "Разобрались - у тебя засорился коарбюратор и пара свечей зажигания не работает и глючит бортовой компьютер. Ну всё, удачи, пока!"  Ты уезжаешь и думаешь: "Понятно то понятно, А ПОЧИНИТЬ?!"

:D



#23 Бука2001

Бука2001

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 21:49

подскажите у ориона есть ограничения действия на ходы? или опять формулы не так считаются?

орион (не более 72% урона) с козерогом (восстанавливает 75% хп), убивают после воскреса сразу  :)



#24 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 21:55

подскажите у ориона есть ограничения действия на ходы? или опять формулы не так считаются?

орион (не более 72% урона) с козерогом (восстанавливает 75% хп), убивают после воскреса сразу  :)

Здравствуйте) Орион работает стабильно... Если не сработало значит: ХП было меньше, либо равно 72%, либо по Вам ударили шарами (либо получили урон)... Также Орион работает всегда, но если хп меньше действия Ориона, то персонаж погибает... 



#25 Бука2001

Бука2001

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 21:58

да вот и подозреваю что орионовские 72% и козерожские 75% от разного хп считают  :D



#26 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 22:43

да вот и подозреваю что орионовские 72% и козерожские 75% от разного хп считают  :D

Вроде нет) Орион 3 и Козерог 8 всегда работают) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных