Перейти к содержимому


Фотография

Жалобы на модераторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#121 FreeeZ

FreeeZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 20:23

Уважаемые игроки! 
Данная тема создана для ОБОСНОВАННЫХ жалоб на модераторов. 
Посты, оформленные не по шаблону, а также с отсутствием скринов рассматриваться не будут! 
Посты, содержащие флуд и не относящиеся к теме будут удаляться! 

 



#122 Farryca

Farryca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 16:14

1 farryc

2 Zezi

3 s77

4 Почему модератор Zezi к своим игрокам из ги не применяет предупреждения и не банит,разве та чесно

5  fe2200916d28.png

Здравствуйте! 
На Вашем же скрине игроку 
Seropfim сделано предупреждение одним из модераторов сервера, всвязи с чем повторное предупреждение другими модераторами не актуально и жалоба не обоснована.



 


  • Farryca это нравится

#123 хиленькиий

хиленькиий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 21:39

s99

модератор БлейдМастер сильно превышает свои полномочия

в последний раз выписал предупреждение игроку lazyazz (мне) без причин, что может подтвердить куча народа с сервера

плюет на правила, если их нарушает их гильдия, относится неуважительно к игрокам

 

Здравствуйте, жалобы без скрина не рассматривается.



#124 хиленькиий

хиленькиий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 00:09

s99

модератор БлейдМастер сильно превышает свои полномочия

в последний раз выписал предупреждение игроку lazyazz (мне) без причин, что может подтвердить куча народа с сервера

плюет на правила, если их нарушает их гильдия, относится неуважительно к игрокам

 

Здравствуйте, жалобы без скрина не рассматривается.

а какой скрин ожидается?

там где видно, что Блейд ни за что раздает баны?
вы ж сами понимаете как абсурдно это звучит
просто посмотрите историю банов и предупреждений игрока lazyazz с s99
и все станет понятно

 

Вы обвиняете модератора в том, что он не выполняет свои обязанности, приложите скрин где видно что модератор не реагирует на нарушения согильдийца, или где он сильно превышает свои полномочия. К примеру, приведите скрин где он Вам или кому-то другому выдал неверное предупреждение.

По данному вопросу был дан ответ. Жалобы без скрина буду удалены.



#125 magvi123

magvi123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 21:47

маггерс

лучик

s77

Данный модератор выдал мне предупреждение (не понятно за какое нарушение) я поинтресовался суть пункта нарушения и меня мягко говоря отправили по адрессу. Теперь хочу знать в каком месте я нарушил пункт 2.4.18 и на каком основании мне выписали предупреждение .Прошу разобраться с данным модератом и научить его выполнять свои обязанности не зря же они получают подарки.

 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа о работе с игроками .

Приносим извинения за доставленные неудобства.



#126 dk.80213324@vk.com

dk.80213324@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 10:49

Sibur

Zezi

s77

Прошу провести референдум на сервере по лишению данного игрока прав модератора по причине превышения полномочий и использовании служебного положения в личных целях и в пользу своей гильдии.

 

Здравствуйте, жалобы на модераторов без скрина не рассматриваются.



 

xPOvC.png


#127 dk.80213324@vk.com

dk.80213324@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 12:29

Sibur

Zezi

s77

Прошу провести референдум на сервере по лишению данного игрока прав модератора по причине превышения полномочий и использовании служебного положения в личных целях и в пользу своей гильдии.

 

Здравствуйте, жалобы на модераторов без скрина не рассматриваются.

Вопрос не его слов, а действий. Как их заскринить? Посмотрел предыдущие посты: дыма без огня не бывает, ведь так?

 

 

Ответ дан в ЛС. 
Проблема решается просто. 
Устанавливаете любой, доступный в интернете скриншотер.

Скрины присылаете нам. 

 



 

xPOvC.png


#128 Буфера

Буфера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 20:29

1. Буфера

2. Svisist2015

3. s128 - Королева Ночи 
4. Здравствуйте, я якобы нарушил пункты 2.4.11 и 1.4. Давайте разберёмся.

Пункт 1.4 по предъявленому скриншоту

snimok-ehkrana-496.jpg

 

Как видно на скриншоте проявлено уважительное отношение к администрации. Возможно админ,что-то напридумывал у себя в голове с сокращением "пнх", писал я быстро поэтому исправлять было лень, думал он сам поймет. Если исправить получится Здравствуйте погоди немного холоп (прошу заметить,что холоп не оскорбительный лексикон в крепостной России — крестьянин, слуга.)!! Со своими сообщениями. 

 

Идём дальше Пункт 2.4.11

snimok-ehkrana-494.jpg

 

Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

Я лично знаю Мать, того к кому обращался и завтракал у неё дома, если вы считаете троллингом завтрак из омлета и двух яиц, возможно у вас слишком бурная фантазия? Или мы в разных социальных слоях живём? Что омлет и два яйца считаются издевательством, обычные кулинарные термины. Либо в правилах троллинга оговаривайте, что за троллинг и т.д. В чат уже нельзя просто написать культурным людям везде ищут подтекст и оскорбления.

 

Итог: Бан назначеный моему персонажу Буфера до 28.02 считаю не действительным. Модератор Svisist2015 слишком много фантазирует и возможно выносит вердикт на личных обидах к людям и старается показать всё так как выгодно ему, а не так как есть на самом деле, что есть на самом деле по скриншотам? Никакого мата, никакого троллинга, есть недопонимание модерата чата к конкретному человеку и то, что он пишет, возможно не я один не допонят. Возможно в ситуации с сокращением, модератор мог бы уточнить,что я имею ввиду под сокращением "пнх",если он не понял сразу. Данного Модератора прошу наказать и жду от вас извенений!! Я ничего не НАРУШИЛ!




Здравствуйте.
К модератору можно обратиться по нику ,если не знаете его имени.

Бан чата до 13.02.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 31 January 2017 - 11:10


#129 хиленькиий

хиленькиий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 00:10

итого
потребовали скрины, получите

суть претензии та же - на s98-100 модератор с ником Блейдмастер пользуется своим положением в угоду выгоды своей гильдии
вспомним предисторию
этот чудак забанил акк моей жены "за подозрение во взломе"
при этом с женой мы живем в одной квартире, и это видно как минимум по айпи-адресам, с которых мы заходим
продолжаем далее
в гильдии Dragon есть персонаж, которым ранее владела Катя, но сейчас он передан человеку по имени Рауль
это заслуживает как минимум тех же санкций и бана самого блейда

1. на этом скрине видно, что блейд и Oldpetruha - один и тот же человек
http://screenshot.ru...de6d4c311aa.png
2. на этом скрине никто не был забанен
http://screenshot.ru...0fdf97da436.png
т.к. все нецензурновыражающиеся - с гильдии блейда
3. попытка оскарбить меня, или спровоцировать
http://screenshot.ru...2544c9f1cd1.png

 

уберите это недоразумение

 

 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа о работе с игроками .

Приносим извинения за доставленные неудобства.



#130 Буфера

Буфера

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 21:37

1. Буфера

2. Svisist2015, КRОХА

3. s128 - Королева Ночи 
4. В Мировом чате меня оскорбили,в это время онлайн было два Модератора,ни один не сделал предупреждения я уже ни раз поднимал тему,что модераторы чата, работают - предвзято, кого-то любят, кого нет видимо меня не любят, раз выдают мне муты регулярно,а когда оскорбляют меня, то они тихо молчат. Прошу заметить Оба модератора были онлайн. Данных модераторов прошу наказать, от вас жду извинений за некомпетентность ваших игровых модераторов.

 

nHlAikvx1UOalk7sdAZGNA.jpg

 

 

Здравствуйте! 
Спасибо за ваше пристальное внимание к этой проблеме. 
Сообщаем, что предупреждение за нарушение правил игры отправляются игроку в личном сообщении, которое не видно остальным игрокам.  
В вашем случае - игроку СерGUN_Я  своевременно было выдано предупреждение за нарушение п. 2.4.8. 

Приятной игры!
 



#131 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 16:28

 

1. syka

2. Zezi

3. S80 - Память времен
4. Дело в том,что модератор дал мне предупреждение за то,что у меня якобы ник содержит ненормативную лексику.Я так не считаю,потому что это абсолютно литературное слово,я никого этим не оскорбляю.Нравственность модератора нарушена получается?!Если он видит в этом ненормативную лексику.
5.
 http://image.prntscr...b98e91dae38.png
http://image.prntscr...dff51a1e42d.png

 

 

Вы получили предупреждение за нарушение правила 2.4.7 
Просьба сменить ник на корректный

 

а не чего что его ги называется БДСМ :D  а он или она до ников докопался  :D



#132 Ruslik Ruslik

Ruslik Ruslik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 12:29

хочу пожаловаться на модератора Блейд Мастер всегда провацирует и банит не за что примите ипожалуйста меры нам такой 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

гм не нужин спс за понимание

 

 

 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа о работе с игроками .

Приносим извинения за доставленные неудобства.



#133 dk.20031426@vk.com

dk.20031426@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 08 February 2017 - 13:10

1 Азура
Svisist2015
3 S 126 - Полнолуние
4 В чате гильдии, я выражал своё крайнее недовольство одноклановцем, который по совместительству является ГМом и на фоне этого, одел на себя корону. Глава клана не давал разрешения на скрины чата и собственно жалобу. Знаю, что пункт правил 3.1 Гма причисляет к руководству, но в данной ситуации я оскорблял согильдейца, за его недостойные поступки в игре. Таким образом пункт 1.4 можно смело отметать. Пункт 2.4.5 не имеет подоплеки , ибо я про проект не писал ничего, от слова вообще. Пункт 2.4.8 - оскорбления были, признаю, но они в чате гильдии, который не модерируется, иначе бы давным давно все с кляпами ходили. Но уважаемый Svisist2015 наплевательски относится к пункту 3.4.2   
 и пользуясь служебным положением, обходит модерирование чата Гильдии. По поводу пункта 2.4.13 - угроз никаких не было, кроме фразы видной на скриншоте, а там идет речь про игровой процесс. Я имел ввиду что буду всячески досаждать ему по игре: сбивать серии, захватывать в рабство и всячески строить козни, а учитывая что Антон (Svisist2015), человек крайне несдержанный и нервный в любом месте, кроме общего чата (когда трезвый, вам ли не знать), то повесится имеет фигуральное значение, возможно просто остановка сердца.  
Следовательно, ГМ давший мне мут, нарушил несколько правил модерирования,оклеветал по пункту 2.4.5,а так же превышение полномочий в чате гильдии, за что прошу наказать его, по всей строгости закона. Прошу так же, если какие-то пункты правил вы посчитаете всё же обоснованными по наказанию - предоставить скриншот сделанный Svisist2015 дабы я мог дать объяснения по этому поводу. 
Заранее спасибо
l4wN1L2_EvI.jpggFdWkU-Rpyc.jpg

 

Здравствуйте. 
Если вы читали правила (а вы проявили неплохое их знание), то наверняка обратили внимание на п. 3.4.1, согласно которому модератор обязан следить за ВСЕМИ чатами игры. 
П. 2.4.13 обсуждению даже не подлежит, поскольку согласно скринам никакого "фигурального" значения ваши высказывания не имели, не говоря о целом ряде оскорблений, нарушающих п. 2.4.8 правил игры. 

1

2

Дальнейшее обсуждение наказания и сроков будет расцениваться как флуд, а сообщения удаляться.



#134 dk.280247603@vk.com

dk.280247603@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 19:58

1. Feya

2. Стихия любви

3. 129

4. В царстве духов, в чате позволила себе излишнюю грубость, на моё не довольствие кинула предупреждение о бане. Везде люди как люди, а тут царевна нарисовалась.

5.скринов нет, не знала что нужны, да и о модераторах не знала, играла тихо мирно и спокойно до этого без проблем.

 

 

 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа об общении с игроками .

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.



#135 dk.570920829204@ok.ru

dk.570920829204@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 21:06

Доброго времени суток!Я игрок сервера 128 ник Смерч.Пишу жалобу на модератора Связиста.Так как данный модератор не компетентно относится к своей работе.Данный модератор прислал мне предупреждение.Хотя я не пойму за что!Я его спросил он не ответил на мой вопрос а только написал что пишите жалобу на форум!Вопрос состоит вот так вам нужны жалобы так они будут за каждое предупреждение которое будет мне присылать данный персонаж.Если он не может ответить сам.Во вторых допустим я нарушил пункт,объясните мне тогда почему я получил предупреждение спустя 20 минут.Если честно то такие модераторы не выживут в такой сфере деятельности.Так как человек(я надеюсь там человек сидит,а не робот)(или вообще куда хуже ребенок,хотя в этом есть смысл ребенок действует по инструкциям,значит из этого следует что там наверное ребенок,ну хотя мне пофигу)человек который не может объяснить за что игрок получил предупреждение не может быть модератором.Модератор в первую очередь должен донести до игрока за что и по чему он получил предупреждение!А данный персонаж на мои сообщения не отвечал а просто напросто игнорил все мои сообщения.Мда хорошие нынче модераторы пошли!

 

 

Здравствуйте, жалобы на модераторов, без доказательства скрином не рассматриваются. В следующий раз, пожалуйста, сделайте скрин Вашей беседы.



#136 dk.516865921214@ok.ru

dk.516865921214@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 21:28

1Владлен

2 крылья Ангелов

3 41

4 провоцирует на скандал позволяет не коректные смайлы



#137 dk.555578511738@ok.ru

dk.555578511738@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 22:18

Здравствуйте , на нашем сервере игроки в чей ги  присутствует модератор , пугают других игроков по всяких мелочах мол вам с хамелеоном это с рук не сойдет , правы вы или нет все будет так как мы ему скажем, как такое может приветствоваться?   .1.B O Sergey      .2.Hameleon  .3.S41 " Крылья ангела"

 

Здравствуйте, предоставьте пожалуйста скрин с подобным поведением, так как жалобы без скрина не рассматриваются. 



#138 dk.280247603@vk.com

dk.280247603@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 02:31

1. Feya

2. Стихия любви

3. 129

4. В царстве духов, в чате позволила себе излишнюю грубость, на моё не довольствие кинула предупреждение о бане. Везде люди как люди, а тут царевна нарисовалась.

5.скринов нет, не знала что нужны, да и о модераторах не знала, играла тихо мирно и спокойно до этого без проблем.

 

 

 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа об общении с игроками .

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Спасибо :)



#139 dk.570920829204@ok.ru

dk.570920829204@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 10:28

Доброго времени суток!Я игрок сервера 128 ник Смерч.Пишу жалобу на модератора Связиста.Так как данный модератор не компетентно относится к своей работе.Данный модератор прислал мне предупреждение.Хотя я не пойму за что!Я его спросил он не ответил на мой вопрос а только написал что пишите жалобу на форум!Вопрос состоит вот так вам нужны жалобы так они будут за каждое предупреждение которое будет мне присылать данный персонаж.Если он не может ответить сам.Во вторых допустим я нарушил пункт,объясните мне тогда почему я получил предупреждение спустя 20 минут.Если честно то такие модераторы не выживут в такой сфере деятельности.Так как человек(я надеюсь там человек сидит,а не робот)(или вообще куда хуже ребенок,хотя в этом есть смысл ребенок действует по инструкциям,значит из этого следует что там наверное ребенок,ну хотя мне пофигу)человек который не может объяснить за что игрок получил предупреждение не может быть модератором.Модератор в первую очередь должен донести до игрока за что и по чему он получил предупреждение!А данный персонаж на мои сообщения не отвечал а просто напросто игнорил все мои сообщения.Мда хорошие нынче модераторы пошли!

 

 

Здравствуйте, жалобы на модераторов, без доказательства скрином не рассматриваются. В следующий раз, пожалуйста, сделайте скрин Вашей беседы.

вот прошу скрин за что объясните мне было дано это предупреждение. http://prntscr.com/e6mjov и потом спустя минут 20-30 мне пришло еще два пункта которые я нарушил прошу объяснений.заранее спасибо

 

Здравствуйте, обратитесь в соответствующий раздел, а именно в раздел обсуждения наказаний. И заполните форму заявки.



#140 хиленькиий

хиленькиий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 03:22

т.к. модератор так и не наказан, то продолжаем
s99
модератор - БлейдМастер
мой ник - lazyazz

смотрим скрин
http://screenshot.ru...981ee38db62.png
требуем объяснений

зы
я тоже решил поиграться старыми скринами
ззы
я не устану выкладывать скрины до тех пор, по этот конкректный модератор не будет наказан


  • Убью☠Блейда это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных