Перейти к содержимому


Фотография

Сохранение чата в "ЛС"

Чат Сохранение чата ЛС

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 dk.210547928@vk.com

dk.210547928@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 11:04

Доброго времени суток! 
Дорогая администрация, у меня к вам вопрос/предложение. 
Как на счет добавить функцию сохранения чата, хотя-бы в ЛС, ведь это очень удобно
Приведу пример: Я переписываюсь, у меня разрыв соединения с сервером/Обновил страницу/Зашел на кросс сервер. 
И тому подобное, и после любого рестарта сервера, чат стёрт, а собеседник в этот момент мог написать мне, а я не в курсе ведь мой чат то стёрт, и приходится сидеть и думать, а писал-ли мне мой друг/собеседник/подруга что-нибудь, ведь после рестарта чат то пуст.. 

Подвожу итог, с этим сталкивались игроки, и не раз, вообщем у  меня предложение добавить сохранение чата в личном диалоге.
Это действительно будет удобно и  приятно игрокам, уверен вы стремитесь ведь что бы игрокам игры было комфортно, подумайте пожалуйста ввести. 


  • LuNatka это нравится

#2 Алька258

Алька258

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 15:49

я за!



#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 16:40

Здравствуйте!

Мы передадим ваше пожелание разработчикам, но учтите, пожалуйста, что игра - это все-таки не чат, цель которого хранить историю переписки. Одно дело, когда серверы хранят данные о вашем игровом персонаже, совсем другое - добавить к этому еще и чаты. Целесообразны ли такие изменения?)


За свои слова надо отвечать






Темы с аналогичным тегами Чат, Сохранение чата, ЛС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных