Перейти к содержимому


Фотография

Столб нытья.

богиня тренировка богини тема для нытья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 .Doberman.

.Doberman.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 13:05

20м-30м за желтик и вы ноете, я влил 300м это минимум и ни одного, 700к бр, на более старом серве 1100 000 бр и 3 желтика вынул гдето в раене 1 000м,

звезды в богине ха ха, брат 7 апнул пока я 2-ю брал и камней одинаково кидали, да и в забить гол улет полный 15 мячей и макс награда руна 6лвл, товарищь больше 20 пнул и того не апнул, колодец вообще развод, камуто за 10 манеток крылья, каму то за 50 манеток 2 красных астрала и мечь, а мне за 300 манеток 17 осколкав карты, зато битва зодиака 4 карты из них 2 богини------РАНДОМ---- штоб его!!!!!


  • Servicetqo, Douglaspn, PMaster и 5 другим это нравится

#22 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 22:51

20м-30м за желтик и вы ноете, я влил 300м это минимум и ни одного, 700к бр, на более старом серве 1100 000 бр и 3 желтика вынул гдето в раене 1 000м,

звезды в богине ха ха, брат 7 апнул пока я 2-ю брал и камней одинаково кидали, да и в забить гол улет полный 15 мячей и макс награда руна 6лвл, товарищь больше 20 пнул и того не апнул, колодец вообще развод, камуто за 10 манеток крылья, каму то за 50 манеток 2 красных астрала и мечь, а мне за 300 манеток 17 осколкав карты, зато битва зодиака 4 карты из них 2 богини------РАНДОМ---- штоб его!!!!!

20м - жёлтик? чтоооуоуоуоуо? это в каких сказках?

я свой первый вытянул на 1.1М Бра, влил около 700М золота (может больше). За голду за всё время больше не падало (сейчас я 1.2М бра).

За знаки разговор отдельный.... там вообще беда.

Богиню я всегда апаю по максимуму желаний :lol:


Сообщение отредактировал Naitoraito: 25 April 2016 - 22:51

  • Thomasready это нравится

#23 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 09:59

Могу ток подсказать что с 7 на 8 нужно 700 желаний, а с 8 на 9 около 1100 желаний получилось )))

Не помнишь сколько нужно с 4 на 5. Там уже 105. Думаю где-то 150 или 200?)))


.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#24 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 23:45

 

Могу ток подсказать что с 7 на 8 нужно 700 желаний, а с 8 на 9 около 1100 желаний получилось )))

Не помнишь сколько нужно с 4 на 5. Там уже 105. Думаю где-то 150 или 200?)))

 

~178 что-то около того



#25 dk.241436440@vk.com

dk.241436440@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 05:51

 

 

Могу ток подсказать что с 7 на 8 нужно 700 желаний, а с 8 на 9 около 1100 желаний получилось )))

Не помнишь сколько нужно с 4 на 5. Там уже 105. Думаю где-то 150 или 200?)))

 

~178 что-то около того

 

а с 6 на 7 сколько желаний?



#26 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 21:46

 

 

 

Могу ток подсказать что с 7 на 8 нужно 700 желаний, а с 8 на 9 около 1100 желаний получилось )))

Не помнишь сколько нужно с 4 на 5. Там уже 105. Думаю где-то 150 или 200?)))

 

~178 что-то около того

 

а с 6 на 7 сколько желаний?

 

точно не знаю, только начал на 6 звезде качать, но по ощущениям около 500.



#27 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 11:06

задолбался дракона фиолетовым делать... уже 68 попыток из 74.  :D


w0FTR.png


#28 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 09:49

78 из 78 я думаю при следующей попытке апнуть дракона обязательно повезет  :D (на счет 74 ошибся).


w0FTR.png


#29 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 16:16

А у меня богиня кончилась хнык)))) 50 макс лвл взят...а до следующей я еще не дорос )
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#30 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 January 2017 - 02:11

Долго обходил столб нытья - ну не хочется самому себе признаваться в лузерстве - не выдержал:

 

-Около 1000 лимонов  голда на Астро - ни одного желтого, а кто-то плакался за 20?

-В пг 4-4 около месяца искал последний свиток. Зато в пг 5-5 все 4 взял за один день.

-Коготь зеленого дракона взял после того, как собрал белого (стыдно перед ГИ стало больше месяца на одном месте топтаться, все таки Главой был), коготь белого дракона грома (опять таки коготь) выбивал с июля по ноябрь.

 

Если я еще не абсолютный лузер №1 проекта, то наверняка к этому стремлюсь ;)


Сообщение отредактировал Goonza: 08 January 2017 - 02:14

Козак и в Африке козак


#31 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 15:22

Долго обходил столб нытья - ну не хочется самому себе признаваться в лузерстве - не выдержал:
 
-Около 1000 лимонов  голда на Астро - ни одного желтого, а кто-то плакался за 20?
-В пг 4-4 около месяца искал последний свиток. Зато в пг 5-5 все 4 взял за один день.
-Коготь зеленого дракона взял после того, как собрал белого (стыдно перед ГИ стало больше месяца на одном месте топтаться, все таки Главой был), коготь белого дракона грома (опять таки коготь) выбивал с июля по ноябрь.
 
Если я еще не абсолютный лузер №1 проекта, то наверняка к этому стремлюсь ;)

ну почему сразу лузер это просто рандом так тебя любит, что не отпускает долго вперед.
"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#32 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 18:38

Долго обходил столб нытья - ну не хочется самому себе признаваться в лузерстве - не выдержал:

 

-Около 1000 лимонов  голда на Астро - ни одного желтого, а кто-то плакался за 20?

-В пг 4-4 около месяца искал последний свиток. Зато в пг 5-5 все 4 взял за один день.

-Коготь зеленого дракона взял после того, как собрал белого (стыдно перед ГИ стало больше месяца на одном месте топтаться, все таки Главой был), коготь белого дракона грома (опять таки коготь) выбивал с июля по ноябрь.

 

Если я еще не абсолютный лузер №1 проекта, то наверняка к этому стремлюсь ;)

ахаха я тоже с когтями у драконов от двух недель до месяца маялся, когда другие за пару дней дракона собирали.  :lol:


w0FTR.png


#33 dk.58704105@vk.com

dk.58704105@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 19:03

У меня 2 перса: один 117 лвл, вип5 и второй 92 лвл без доната, так вот о чем это я... Первому персу конкретно не везет нигде, такое чувство, что рандом вообще про меня забыл... :( А второму сыплется все подряд: астралы красные в ивентах и в пг почти сразу все свитки выбила и т.д. Интересно если вбухать в него бабла, тоже будет невезуха, или как? Самое обидное, что первый перс у меня основной, а во второго изредко заглядываю для помощи с алхимией, звездами и тд. сделала его. Обидка - печалька...  :(  :ph34r:


Изображение

#34 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 January 2017 - 21:09

У меня 2 перса: один 117 лвл, вип5 и второй 92 лвл без доната, так вот о чем это я... Первому персу конкретно не везет нигде, такое чувство, что рандом вообще про меня забыл... :( А второму сыплется все подряд: астралы красные в ивентах и в пг почти сразу все свитки выбила и т.д. Интересно если вбухать в него бабла, тоже будет невезуха, или как? Самое обидное, что первый перс у меня основной, а во второго изредко заглядываю для помощи с алхимией, звездами и тд. сделала его. Обидка - печалька...  :(  :ph34r:

Та же история. Такое впечатление, что уровень випа влияет на качество падающего дропа


Козак и в Африке козак


#35 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 22:13

 

У меня 2 перса: один 117 лвл, вип5 и второй 92 лвл без доната, так вот о чем это я... Первому персу конкретно не везет нигде, такое чувство, что рандом вообще про меня забыл... :( А второму сыплется все подряд: астралы красные в ивентах и в пг почти сразу все свитки выбила и т.д. Интересно если вбухать в него бабла, тоже будет невезуха, или как? Самое обидное, что первый перс у меня основной, а во второго изредко заглядываю для помощи с алхимией, звездами и тд. сделала его. Обидка - печалька...  :(  :ph34r:

Та же история. Такое впечатление, что уровень випа влияет на качество падающего дропа

 

а вы что только заметили чем больше бабла вкидываешь тем меньше везет , пример , не было питомца свистки падали из всех щелей , как только купил все как отрезало , не было крыльев латки так и сыпали , все купил крылья латок нет :D  про астро ваще молчу туда столько золото ушло и свитков а толку не очень много даж атаки золотой нет    



#36 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 10 January 2017 - 23:34

Сид, у меня твин безвиповый. Тратить латки и свистки некуда - подает одинаково обеим. То же и с маунтом - качаются одинаково. Раза в 2-3 хуже по сравнению с прошлым годом. Может, просто по прошествии какого-то времени не замечаем, как уменьшают дроп, а наши персы растут и "випеют", вот и кажецца всякое мистическое?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Goonza: 10 January 2017 - 23:46

Козак и в Африке козак


#37 Julian Slink

Julian Slink

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 19:34

Это не нытье уже это цензурных слов не хватает - снова с ДГ вышвырнуло...очки остались сундуки фиг... :angry:  :angry:  :angry:


"С вами хозяин бала, Джулиан Слинк, бог сцены, мастер хаоса..."

#38 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 22:05

Новый серв, новый перс, уже 89ый уровень.

Уже 17 знаков призыва 4ур - 0 рекрутов, многим на сервере с 1-2 знаков 1-2 рекрута сразу же на 80.

Нет, я же уже опытный и мог накопить 10 и взять гарантированно баню или лорда, но когда ты видишь как людям ниже топ10 валятся рекой рекруты, да и топам тоже навыпадали - идешь и пытаешь удачу, ведь им же повезло! И вот фигушки, 8 знаков в молоко, а потом уже на психе используешь по 1, в надежде, что вот вот хотя бы 1 фиол рекрута и вытащишь. 

На прошлом сервере так сгорело 26 знаков, потом таки накопил 10, выдержал :-D

Однако же объявляю наш уютный столбик нытья вновь открытым.



#39 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:33

Эх...... а что вы знаете о 100 потраченных осколков души демона - и ни разу лед на демоне появился???? ) а вы тут...  



#40 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 January 2017 - 18:54

Эх...... а что вы знаете о 100 потраченных осколков души демона - и ни разу лед на демоне появился???? ) а вы тут...  

Не пугай так, у меня ап через 3 лвл :wub:


Сообщение отредактировал Goonza: 12 January 2017 - 18:55

Козак и в Африке козак






Темы с аналогичным тегами богиня, тренировка богини, тема для нытья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных