Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 dk.371674542@vk.com

dk.371674542@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 17:02

Легко и страницы будут реальные, даже в группе состоять будут.
Было бы желание.
У меня вопросов по календарями Тессариона, Энигмы и Бриска, Вована нет.
Там я вижу работу в редакторе, логотип, качество и особенности месяца.

 

А чего тогда нету желания проверять в конкурсах с репостами, где вы выбираете фейковые страницы? 


  • dk.439088053096@ok.ru это нравится

#1382 НАДО ПОДУМАТЬ

НАДО ПОДУМАТЬ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 17:55

А в каком месте эта работа тянет на "отличную" https://vk.com/photo...40214_456261049 ?

Судейство на высоте  :)

работы судят люди, и не всегда их приоритеты совпадают с нашими. Необходимо посмотреть какие предпочтения у ивентеров и стараться соответствовать их стандартам, а не своим препочтениям, если конечно вы хотите заслужить награду повыше, а не выполнить самобытную, эксклюзивную, качественную  работу. Раньше помню приоритет в жюри делался на, цитирую, КРЕАТИВ. Теперь же у ивентеров, как я для себя заметил, другие приоритеты.



#1383 dk.371674542@vk.com

dk.371674542@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 18:16

 

А в каком месте эта работа тянет на "отличную" https://vk.com/photo...40214_456261049 ?

Судейство на высоте  :)

работы судят люди, и не всегда их приоритеты совпадают с нашими. Необходимо посмотреть какие предпочтения у ивентеров и стараться соответствовать их стандартам, а не своим препочтениям, если конечно вы хотите заслужить награду повыше, а не выполнить самобытную, эксклюзивную, качественную  работу. Раньше помню приоритет в жюри делался на, цитирую, КРЕАТИВ. Теперь же у ивентеров, как я для себя заметил, другие приоритеты.

 

 

А что ты сейчас не цитируешь, когда раньше твои работы были ниже положенного? сейчас, конечно, ты в + и защищаешь, тех, кто тебя выбрал...



#1384 НАДО ПОДУМАТЬ

НАДО ПОДУМАТЬ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 19:36

 

 

А в каком месте эта работа тянет на "отличную" https://vk.com/photo...40214_456261049 ?

Судейство на высоте  :)

работы судят люди, и не всегда их приоритеты совпадают с нашими. Необходимо посмотреть какие предпочтения у ивентеров и стараться соответствовать их стандартам, а не своим препочтениям, если конечно вы хотите заслужить награду повыше, а не выполнить самобытную, эксклюзивную, качественную  работу. Раньше помню приоритет в жюри делался на, цитирую, КРЕАТИВ. Теперь же у ивентеров, как я для себя заметил, другие приоритеты.

 

 

А что ты сейчас не цитируешь, когда раньше твои работы были ниже положенного? сейчас, конечно, ты в + и защищаешь, тех, кто тебя выбрал...

 

:D я, как впрочем и в большинстве случаев, не согласен с мнением ивентеров в выборе победителей многих конкурсов. Но я примерно представляю какие люди делают выбор победителей, и давно понял какие у людей предпочтения и от чего они зависят. Поэтому давно уже не бьюсь лбом об стену, просто высказываю своё личное мнение, если считаю нужным. В данный момент я мягко выразил свою точку зрения, а не защищал кого то в угоду своему +, как вы высказались, хотя я считаю, что минус. Многие поняли, о чем я говорил в прошлом посту, если до вас не дошло, то ни чем не смогу вам помочь. 


  • dk.439088053096@ok.ru это нравится

#1385 dk.439088053096@ok.ru

dk.439088053096@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 01:38

Шаня у энигма - тематику месяца расшифруй, девушка скрыльями в меховой накидке?


Самый лучший вариант-это когда победителя выбирают только участники конкурса и никто другой тогда и накруток не будет и всё честно будет


Я по поводу яркого лета могли бы и отметить самые оригинальные работы в том числе и мои и дать доп награды, но спасибо и за это

Сообщение отредактировал Shainna: 08 August 2018 - 04:36

жизнь одна-проживи её ярко!

#1386 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 19:17

Если ждать, когда по конкурсу проголосуют участники конкурса, ждать итогов и выдачи придется не 10 дней, а месяц, а то и вообще забыть об итогах. К тому же и тут нетрудно накрутить: наподавать халтурных заявок с твинов - и потом за себя проголосовать ими всеми.

 

В Ярком лете не было изначально заявлено никаких дополнительных призов. В исключительных случаях мы добавляем награды сверх заявленных, но это действительно исключительные случаи, но никак не конкурс подобный "Яркому лету", где игроки не соревновались друг с другом, а просто выполняли простые задания и предоставляли небольшое доказательство о выполнении.


  • kota_chan это нравится

За свои слова надо отвечать


#1387 Obre Raspisnoi

Obre Raspisnoi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородТбилиси

Отправлено 09 August 2018 - 20:16

Если ждать, когда по конкурсу проголосуют участники конкурса, ждать итогов и выдачи придется не 10 дней, а месяц, а то и вообще забыть об итогах. К тому же и тут нетрудно накрутить: наподавать халтурных заявок с твинов - и потом за себя проголосовать ими всеми.

 

В Ярком лете не было изначально заявлено никаких дополнительных призов. В исключительных случаях мы добавляем награды сверх заявленных, но это действительно исключительные случаи, но никак не конкурс подобный "Яркому лету", где игроки не соревновались друг с другом, а просто выполняли простые задания и предоставляли небольшое доказательство о выполнении.

 В данном обсуждении речь ведь не об Ярком лете идет  ;)


Сообщение отредактировал Obre Raspisnoi: 09 August 2018 - 20:16


#1388 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 11 August 2018 - 22:49

опять споры:)))) ни дня без них:)))


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#1389 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 21:36

Ждем конкурсов с осколками маунта ^_^ 10 осколков ньена не хватает :D


line%20(932).gif
                                 


#1390 dk.233214625@vk.com

dk.233214625@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 23:06

Ждем конкурсов с осколками маунта ^_^ 10 осколков ньена не хватает :D

а мне 30  :rolleyes:


  • Аспект это нравится

#1391 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 06:31

Мне священного пегаса надо  :)  Только в конкурсах не связанных с кулинарией  :D


  • Аспект это нравится
Изображение

#1392 НАДО ПОДУМАТЬ

НАДО ПОДУМАТЬ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 22:19

Мне священного пегаса надо  :)  Только в конкурсах не связанных с кулинарией  :D

да пора уже новенького маунта добавить, а то пегас и ньен уже по второму кругу заканчиваю собирать. Надеюсь ивентеры прислушаются.



#1393 eck_o

eck_o

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 06:46

Вопрос нельзя ли сделать так что те кто не пользуются ВК имели альтернативу для участия в конкурсах?


:P


#1394 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 13:18

А можно конкурс для тех кто не спортсмен?  :D


  • Alexess это нравится

line%20(932).gif
                                 


#1395 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 15:41

А можно конкурс для тех кто не спортсмен?  :D

По секрету - если вы сфотографируетесь дома в попытках отжаться от пола или во время выполнения приседаний или покачать прессик, мы это зачтем за занятие в спортзале ;)


За свои слова надо отвечать


#1396 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 15:41

Вопрос нельзя ли сделать так что те кто не пользуются ВК имели альтернативу для участия в конкурсах?

 

Здравствуйте!

Группа в ВК - это наиболее удобное место для наших игроков, где они могут выкладывать свои работы так, чтобы их все могли посмотреть, так, чтобы ивентерам было удобно проверять и оценивать.

То, что мы называем одно конкретное место для приема заявок и фотографий, позволяет исключить возможность отправки одинаковых работ дважды или участия одного игрока с двумя работами.

 

Если у вас нет своего аккаунта в ВК, вы можете обратиться к кому-то из друзей, кто выложит работу за вас - а вам только нужно будет указать соответствующую ссылку в вашей заявке.


За свои слова надо отвечать


#1397 Атрейя

Атрейя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 12:29

Эх блин, у нас уже погода испортилась и ролики я уже убрала...фото ведь с логотипом должна быть,как всегда?)


Сообщение отредактировал Атрейя: 22 August 2018 - 12:29


#1398 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 12:33

Эх блин, у нас уже погода испортилась и ролики я уже убрала...фото ведь с логотипом должна быть,как всегда?)

 

Увы, без логотипа низя, вообще низя :(


  • НАДО ПОДУМАТЬ это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#1399 Атрейя

Атрейя

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 12:45

 

Эх блин, у нас уже погода испортилась и ролики я уже убрала...фото ведь с логотипом должна быть,как всегда?)

 

Увы, без логотипа низя, вообще низя :(

 

ага,я просто к чему, по-моему впервые там не указано про логотип, может поправить, мало ли? Если я не увидела,пардон, но вроде опять перечитала) Ладно, будем "по-домашнему", вроде Дракоши разрешили))



#1400 НАДО ПОДУМАТЬ

НАДО ПОДУМАТЬ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 23:09

 

Эх блин, у нас уже погода испортилась и ролики я уже убрала...фото ведь с логотипом должна быть,как всегда?)

 

Увы, без логотипа низя, вообще низя :(

 

не уверен, что вы правы...смотрю пока из представленных 9-ти фото в альбоме логотип присутствует только на одной...думаю организаторам нужно было прописать это в условиях, либо теперь уже не требовать присутствия логотипа на фото от участников.







Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных