Перейти к содержимому

Фотография

Смерть бессмертной панды: есть причина или баг?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 22:20

лучше бы видео заснял а то так нифига не понятно, далее  тоже склоняюсь к стражу 2-3лвл. далее, лорд грома дает по 2-3проц на каждый раунд суммируясь, если у вас у панды а.крита меньше чем у противника крита то за надписью пробоя вы не увидите надписи крита а рпосто получите урон с критом и пробоем. открою наверное вам тайну, но пробой  способен пробивать пассивку и карту льва напрочь, но шансы тоже зависят от пробоя и а.пробоя.
по скриптту -
карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур. - не лучшая растановка. если без пегаса то хотя бы поставьте уж Лев+летучка+рак и тогда ваша панда просто напросто не упадет либо останется с мизер хп,  а отхилится почти до фул хп, страж на танка в помощь

а чего не понятно?!

1. Я написал, что у панды понижение урона, а не страж!

2. Я также написал, что противник пробивает и крит, и пробой - всё ж ясно

3. Если дело в пробое, то почему он срабатывает через раз?! У меня а.пробой 50к, а у противника пробой 100к (тоже это указал я, кстати)

4. А насчет связки - можно поспорить. Я ставил сет и с пегасом, и с раком. Против противника с БР больше на 5млн+  с предложенными Вами сетами панда сдыхает сразу же, а с моим сетом она стоит минимум 2 раунда . Каждый сам выбирает себе расстановку карт - это строго индивидуально и зависит от многих факторов и стиля игры

бр не показатель силы это раз, во 2  а.пробой  это как крит, он рпобивает пробой. (пробой он как блок а пробой - а.блок, смысл уловил?)

#22 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 22:26

Хочется всё же разобраться.

В итоге мы пришли к 3 вариантам:

- пробой противника игнорирует щит панды

- лорд грома на самом деле прибавляет не 2%, а увеличивает урон в разы,

- лорд грома позволяет игнорировать защиту(понижение урона) или щит панды

- что-то иное

снижение урона и понижение урона разные вещи. снижение урона это  навык, понижение урона это то что дает пентаграмма, пассивка от танка, вот это вот понижение урона.... 

#23 КотКотКот

КотКотКот

Мне нужно больше сообщений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено Вчера, 09:57

лучше бы видео заснял а то так нифига не понятно, далее  тоже склоняюсь к стражу 2-3лвл. далее, лорд грома дает по 2-3проц на каждый раунд суммируясь, если у вас у панды а.крита меньше чем у противника крита то за надписью пробоя вы не увидите надписи крита а рпосто получите урон с критом и пробоем. открою наверное вам тайну, но пробой  способен пробивать пассивку и карту льва напрочь, но шансы тоже зависят от пробоя и а.пробоя.
по скриптту -
карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур. - не лучшая растановка. если без пегаса то хотя бы поставьте уж Лев+летучка+рак и тогда ваша панда просто напросто не упадет либо останется с мизер хп,  а отхилится почти до фул хп, страж на танка в помощь

а чего не понятно?!

1. Я написал, что у панды понижение урона, а не страж!

2. Я также написал, что противник пробивает и крит, и пробой - всё ж ясно

3. Если дело в пробое, то почему он срабатывает через раз?! У меня а.пробой 50к, а у противника пробой 100к (тоже это указал я, кстати)

4. А насчет связки - можно поспорить. Я ставил сет и с пегасом, и с раком. Против противника с БР больше на 5млн+  с предложенными Вами сетами панда сдыхает сразу же, а с моим сетом она стоит минимум 2 раунда . Каждый сам выбирает себе расстановку карт - это строго индивидуально и зависит от многих факторов и стиля игры

бр не показатель силы это раз, во 2  а.пробой  это как крит, он рпобивает пробой. (пробой он как блок а пробой - а.блок, смысл уловил?)

С Вами спорить смысла нет - я как с ребенком разговариваю, говорю одно, а Вы на своей волне...    (любой дурак знает, что а.пробой как крит, и как а.блок! что за бред Вы пишите? читайте меня внимательнее - я не писал того, что Вы обсуждаете)

А про снижение и понижение урона вообще смешно - щас мы еще и русским языком заниматься начнем, "синонимы" например :D  А если серьезно - почитайте темы про понижение урона и формулы урона - Вам все станет понятно (в формуле урона есть и навык, и пентаграмма, и карты). Да и вообще эта терминология, которую Вы используете (а Вы можете считать как Вам удобнее - можете и на 4 понятия разделить понятие снижение урона) не имеет отношения к моему вопросу и к теме.

Давайте не будем уходить в сторону и пытаться показаться умными, обсуждая то, что не интересно никому. ВОПРОС остается прежним - почему умирает панда! Выскажите свое мнение по существу, а не пытайтесь ловить меня на терминах или доводах - разрушить теорию может и малолетка, а Вы предложите СВОЮ!

Сообщение отредактировал КотКотКот: Вчера, 09:59

#24 Jussin

Jussin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено Вчера, 13:11

Гром не повышает урон в разы, просто в определённый момент он начинает игнорить все понижения. Вот и всё.

#25 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено Вчера, 21:50

мда, все с вами яснопонятно, не буду с вами делится знаниями, раз они вам не нужны....по скрипту, эти формулы урона писал я с другого аккаунта, удачи

#26 КотКотКот

КотКотКот

Мне нужно больше сообщений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:00

Гром не повышает урон в разы, просто в определённый момент он начинает игнорить все понижения. Вот и всё.

а с какого момента? неужели со второго раунда? И почему он делает это рандомно - то игнорит понижения, то нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

88Танечка