Перейти к содержимому


Фотография

Смерть бессмертной панды: есть причина или баг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 03:14

Некоторые ссылки неправильно залились:

сообщение, где упоминалось, что пробой игнорит эффект карты льва

https://forum.dragon...rakon/?p=107919



#42 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 06:14

Уважаемый Фоти!

 

Ваш монолог крут, но

1) Вы даже не поняли, что я Вам написала.

2) Я Вам не давала никаких гарантий.

3) Вы АБСОЛЮТНО не понимаете теории вероятности!!!

4) Если человек много пишет - значит он мало думает.


  • dk.565955275694@ok.ru это нравится

#43 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 06:46

Когда у человека нет никаких аргументов в дискуссии - ему остаётся лишь разбрасываться многомудрыми фразами, типа

Вы даже не поняли, что я Вам написала. 

 

Или же

 

Вы АБСОЛЮТНО не понимаете теории вероятности!!!  

 

Ну раз я такой непонятливый собеседник, пожалуйста, соберитесь с духом, и ответьте, максимально наглядно, ясно и доходчиво, почему же, по вашему:

В ОДНОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕ ЯРОСТИ ПАНДА СТОИТ С ПОЛНЫМ ХП, В ДРУГОМ - С МИЛЛИМЕТРОМ ХП, В ТРЕТЬЕМ - УМИРАЕТ?

 

А то вдруг я, дурак такой, опять не пойму всю глубину ваших мыслей?

 

Даже не беспокойтесь - я не отстану от вас, пока не услышу ваших "теорий" на этот счёт :)

 

Ну же, смелее.

Я даже начну за вас:

 

"Панда на втором ходу после ярости соперника может стоять с полным хп, с миллиметром ХП, или же умереть, потому что..." - дальше вам нужно просто закончить фразу, это ведь не сложно, не так ли? 

 

И не надо никаких тут лекций по поводу того, как там что где пробивает или не пробивает, просто нужен ответ на вопрос  :)

 

Только давайте, пожалуйста, в этот раз без туманных и красивых слов про "теорию вероятности" :rolleyes:

По теории вероятности, если посадить мартышку за компьютер, она в одном случае из вели-и-икого множества может напечатать "Войну  и мир" Толстого.

Осталось только узнать, кто в нашем случае мартышка :)  

 

Кстати - у вас есть одна великолепная возможность увильнуть от ответа, сказав что-то вроде "да уже всё давно написала а вы слепой! :angry: "

Не забывайте об этой неплохой возможности сохранить лицо, когда будете обдумывать ваш ответ на поставленный вопрос :)  

 

P.S. - Большая просьба модераторам, если они эту темку отслеживают - пожалуйста, не чистите её пока от здешнего флейма и не закрывайте, я очень хочу увидеть ответ многоуважаемого игрока

Talli

И в этой теме, "публично", так сказать B)


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 06:58


#44 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:50

Ребят, давайте только не переходить на личности. Я понимаю, что нежелание оппонента понимать Вашу точку зрения, - бесит! Но, мы же нормальные адекватные люди, будем взаимовежливы и не будем обижаться на меня и друг на друга :)

 

Подводя промежуточный итог:

1) В данном случае рандомно происходит пробив (игнорирование) щита панды и карт таланта (отметаем версии с багами), срабатывает примерно в 10-25% случаев.

2) Причина либо в лорде грома, который наряду с увеличением урона (на пару процентов) позволяет рандомно игнорировать щит панды и понижения/снижения урона (через дробь специально для наших оппонентов), либо в пробое, который также рандомно позволяет игнорировать все защитные фунуционалы, либо (почему Вы отмели эту версию?) и то и другое.

 

Хотел записать видео, но этого соперника сейчас нет рядом на арене, но выложу позже по возможности



#45 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:53

Халк (марвел), попрошу Вас всё же сформулировать свою версию по теме - исходя и Ваших рассуждений я понимаю, что по Вашему мнению причина в факторах снижения/понижения урона, которые не сработали? Или я неправильно понял?



#46 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:34

Халк (марвел), попрошу Вас всё же сформулировать свою версию по теме - исходя и Ваших рассуждений я понимаю, что по Вашему мнению причина в факторах снижения/понижения урона, которые не сработали? Или я неправильно понял?

в случае с фоти почему иной раз панда стоит с фул хп а в другой с милиметр хп, либо карта рака стоит и отхиливает хп с милиметра почти до фулп, либо пробой плохо срабатывает. если брать панду это вообще отдельная тема, у нее баги пассивки есть после 3 хода если не ошибаюсь, видео с багом я отправлял в соответствующей теме Баг панды или как то так называлась, ссылку скину позде как до компа доползу. а пробой и а.пробой не качал никогда он мне и не нужен, без него играеся норм. убил значит убил, упал значит упал



#47 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:36

так же возможно у противника стоит карта овна, андромеды, пегаса, и тд, увеличивающие урон в опред раунде, от наличия хп и прочего. видео снимите и скиньте разницу в уроне, и тд, там и элементаль играет роль немалую



#48 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:46

и что в этом видео которое вы скинули не так? видно что у вас нет элементаля, ден рейдж 179лвл у него все есть. где фул хп после первого удара, где милиметр хп? 



#49 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:48

Когда у человека нет никаких аргументов в дискуссии - ему остаётся лишь разбрасываться многомудрыми фразами, типа

Вы даже не поняли, что я Вам написала. 

 

Или же

 

Вы АБСОЛЮТНО не понимаете теории вероятности!!!  

 

Ну раз я такой непонятливый собеседник, пожалуйста, соберитесь с духом, и ответьте, максимально наглядно, ясно и доходчиво, почему же, по вашему:

В ОДНОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕ ЯРОСТИ ПАНДА СТОИТ С ПОЛНЫМ ХП, В ДРУГОМ - С МИЛЛИМЕТРОМ ХП, В ТРЕТЬЕМ - УМИРАЕТ?

 

А то вдруг я, дурак такой, опять не пойму всю глубину ваших мыслей?

 

Даже не беспокойтесь - я не отстану от вас, пока не услышу ваших "теорий" на этот счёт :)

 

Ну же, смелее.

Я даже начну за вас:

 

"Панда на втором ходу после ярости соперника может стоять с полным хп, с миллиметром ХП, или же умереть, потому что..." - дальше вам нужно просто закончить фразу, это ведь не сложно, не так ли? 

 

И не надо никаких тут лекций по поводу того, как там что где пробивает или не пробивает, просто нужен ответ на вопрос  :)

 

Только давайте, пожалуйста, в этот раз без туманных и красивых слов про "теорию вероятности" :rolleyes:

По теории вероятности, если посадить мартышку за компьютер, она в одном случае из вели-и-икого множества может напечатать "Войну  и мир" Толстого.

Осталось только узнать, кто в нашем случае мартышка :)  

 

Кстати - у вас есть одна великолепная возможность увильнуть от ответа, сказав что-то вроде "да уже всё давно написала а вы слепой! :angry: "

Не забывайте об этой неплохой возможности сохранить лицо, когда будете обдумывать ваш ответ на поставленный вопрос :)  

 

P.S. - Большая просьба модераторам, если они эту темку отслеживают - пожалуйста, не чистите её пока от здешнего флейма и не закрывайте, я очень хочу увидеть ответ многоуважаемого игрока

Talli

И в этой теме, "публично", так сказать B)

вы понимаете значение слово Рости?  ярость это скил за 50 очей ярости. вы про рывок говорите? даже в этом случае умирал ваш танк как видно на видео, причем всегда умирал



#50 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:34

Да, информации по картам талантов соперника не хватает, чтобы сделать полноценное суждение по сабжу.

Но, если речь зашла о карте таланта льва - сразу возникает несостывочка.

 

Видите ли, хил от карты рака срабатывает только в случае, если хп опускается ниже определённого предела. Сразу же после того, как хп опускается ниже определённого предела - запускается хил.

И это прекрасно видно в бою.

Мой лорд снаряжён раком, я прекрасно вижу, как работает от него хил, поэтому имею представление, о чём говорю.

 

Но это, опять же, никак не отвечает на вопрос, почему панда после ярости может стоять с полным хп?

Если хп полное - хил бы от рака не запустился.

Если же ярость соперника всё же смогла снести панде хп ниже определённого предела и сработал бы хил от карты рака - это было бы прекрасно видно в бою.

Но автор темы ни слова не писал о раке.

И ещё момент - если предположить, что ярость соперника нанесла урон панде, то это автоматически означает, что её щит на втором был снесёт и урон пошёл по панде.

 

Но - щит цел! 

А если щит цел - то урон с ярости получается его не пробил.

А раз не было урона по панде - то и рак ничего ей хилять не мог.

Об этом упоминали в сабже.

 

 

 

вы понимаете значение слово Рости?  ярость это скил за 50 очей ярости. вы про рывок говорите? даже в этом случае умирал ваш танк как видно на видео, причем всегда умирал

Извините, вчера ночью после днюхи у друга был немного "навеселе", похоже, я просто перепутал раунды, каюсь :)  

И за некоторую несдержанность в высказываниях прошу прощения, армянский коньячело выветресился под утро, тогда отрубился :lol:

 

Да, конечно же, я про третий раунд хотел сказать, там, где рывком с пробоем лорда под баффом сносят почти с полным ХП.

Я прекрасно знаю, что такое ярость дракона, говорил же, что играю уже давно.

 

Умирал, говорите?

Умирал - но НЕ ВОСКРЕШАЛСЯ  :)

 

Вы же, напомню, говорили, что  

 

 

опять же писал это я, пробой игнорит карту льва после РЕСА

 

 

 

Извините - но "рес", в моём понимании - это ВОЗРОЖДЕНИЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Так вот - ни в одном из трёх представленных в видео боёв лорд - НЕ ВОСКРЕШАЛСЯ.

Пересмотрите видео ещё раз, убедитесь.

 

Если же вы под понятием "рес" имеете ввиду нечто отличное от возрождения после смерти - извольте, пожалуйста, уточнить, что вы понимаете под понятием "рес"

 

Ещё раз ссылка на видео, где видно, что ни в одном из трёх боёв лорд не воскрешался:

https://radikal.ru/video/npKWmtHJE0T

 

И ещё - танк не мой вовсе, не надо этих уничижительных частичек "ваш" и прочих приёмчиков.

Танк того человека, кто ту тему создал.


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 15:42


#51 CHESHIR2017

CHESHIR2017

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:37

по моим ощущениям красная карта льва все 3 раунда не всегда работает, особенно в пвп. Именно в 3 раунде частенько моего танка слишком сильно бьют :)



#52 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:54

Да, информации по картам талантов соперника не хватает, чтобы сделать полноценное суждение по сабжу.

Но, если речь зашла о карте таланта льва - сразу возникает несостывочка.

 

Видите ли, хил от карты рака срабатывает только в случае, если хп опускается ниже определённого предела. Сразу же после того, как хп опускается ниже определённого предела - запускается хил.

И это прекрасно видно в бою.

Мой лорд снаряжён раком, я прекрасно вижу, как работает от него хил, поэтому имею представление, о чём говорю.

 

Но это, опять же, никак не отвечает на вопрос, почему панда после ярости может стоять с полным хп?

Если хп полное - хил бы от рака не запустился.

Если же ярость соперника всё же смогла снести панде хп ниже определённого предела и сработал бы хил от карты рака - это было бы прекрасно видно в бою.

Но автор темы ни слова не писал о раке.

И ещё момент - если предположить, что ярость соперника нанесла урон панде, то это автоматически означает, что её щит на втором был снесёт и урон пошёл по панде.

 

Но - щит цел! 

А если щит цел - то урон с ярости получается его не пробил.

А раз не было урона по панде - то и рак ничего ей хилять не мог.

Об этом упоминали в сабже.

 

 

 

вы понимаете значение слово Рости?  ярость это скил за 50 очей ярости. вы про рывок говорите? даже в этом случае умирал ваш танк как видно на видео, причем всегда умирал

Извините, вчера ночью после днюхи у друга был немного "навеселе", похоже, я просто перепутал раунды, каюсь :)  

И за некоторую несдержанность в высказываниях прошу прощения, армянский коньячело выветресился под утро, тогда отрубился :lol:

 

Да, конечно же, я про третий раунд хотел сказать, там, где рывком с пробоем лорда под баффом сносят почти с полным ХП.

Я прекрасно знаю, что такое ярость дракона, говорил же, что играю уже давно.

 

Умирал, говорите?

Умирал - но НЕ ВОСКРЕШАЛСЯ  :)

 

Вы же, напомню, говорили, что  

 

 

опять же писал это я, пробой игнорит карту льва после РЕСА

 

 

 

Извините - но "рес", в моём понимании - это ВОЗРОЖДЕНИЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Так вот - ни в одном из трёх представленных в видео боёв лорд - НЕ ВОСКРЕШАЛСЯ.

Пересмотрите видео ещё раз, убедитесь.

 

Если же вы под понятием "рес" имеете ввиду нечто отличное от возрождения после смерти - извольте, пожалуйста, уточнить, что вы понимаете под понятием "рес"

 

Ещё раз ссылка на видео, где видно, что ни в одном из трёх боёв лорд не воскрешался:

https://radikal.ru/video/npKWmtHJE0T

 

И ещё - танк не мой вовсе, не надо этих уничижительных частичек "ваш" и прочих приёмчиков.

Танк того человека, кто ту тему создал.

есть щит от карты рака, есть щит от шаманки, щит панды, страж, щит можно и не пробить за 2 раунда даже. покаптели ваши м соперника в студию, и  карты и прочее, и только тогда сожно будет сказать что и как сработает



#53 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:54

Но самое интересное при оценке ваших суждений можно увидеть, если принять на веру ваше суждение о том, что лорд, якобы "умирал".

Предположим - в третьем бою  :)

В третьем бою в первом раунде соперник бьёт дождём, активирует бафф лорду.

Лорд под баффом лечится и стоит больше чем с половиной хп под баффом льва и своим собственным баффом.

Единственный момент, где там лорд мог "умереть" - после массухи пламенки.

Предположим - лорд действительно лёг после неё.

Но вас ведь никак не смущает, что пламенка сносит массухой лорда под двумя баффами, не так ли? :lol:

 

Как так, ведь, не умирал же лорд сразу после дождя соперника?

А раз не умирал - как пламенка сваншотила лорда под двумя баффами?

Ведь он же ш не умирал, а значит и пробой пламенки соперника по вашему не должен льва танка игнорить! :lol:

Даже если я где-то по субъективным причинам, указанным выше, ошибся - то и вы тоже. уж извините :)

 

По каким причинам ошиблись вы - вам лучше знать. :)


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 16:05


#54 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:09

щит от богини рака, ошибся



#55 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:14

Но самое интересное при оценке ваших суждений можно увидеть, если принять на веру ваше суждение о том, что лорд, якобы "умирал".

Предположим - в третьем бою  :)

В третьем бою в первом раунде соперник бьёт дождём, активирует бафф лорду.

Лорд под баффом лечится и стоит больше чем с половиной хп под баффом льва и своим собственным баффом.

Единственный момент, где там лорд мог "умереть" - после массухи пламенки.

Предположим - лорд действительно лёг после неё.

Но вас ведь никак не смущает, что пламенка сносит массухой лорда под двумя баффами, не так ли? :lol:

 

Как так, ведь, не умирал же лорд сразу после дождя соперника?

А раз не умирал - как пламенка сваншотила лорда под двумя баффами?

Ведь он же ш не умирал, а значит и пробой пламенки соперника по вашему не должен льва танка игнорить! :lol:

Даже если я где-то по субъективным причинам, указанным выше, ошибся - то и вы тоже. уж извините :)

 

По каким причинам ошиблись вы - вам лучше знать. :)

на пласенкетдена стоит сет на урон, + она ударила критом в лорда, тобишь с овном, скорпионом, орнаментами и прибавками процента урона, + урон от крита + урон от крита от сета карт талантов+ маг круг+элементаль, то это даже мало ден ударил в пасчивку и льва, у дена на сколько я знаю 8+млн бр, в пустотах вожу его постоянно. 

так что урон верный идет



#56 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:15

По поводу карты льва я не великий знаток - не подскажете, с какого уровня карта льва накладывает щит на рекрута, на которого нацеплена?

Может я и вправду чего-то не знаю о ней?

Даже если разговор опять зашёл о всевозможных щитах - от карт, от шаманки - вы опять упустили одну важную деталь.

 

Я уже писал - хил от рака прекрасно виден в бою. Чей бы щит на втором ходу не накладывался - если бы панда получала урон и лечилась от карты рака во втором раунде после ярости соперника - это было бы прекрасно видно в бою.

Но в сабже ведь сказано, что панда стоит с полным хп, не лечится до полного ХП, а просто стоит с ним. :)

В то самое время, как соперник лупит по ней яростью - она может просто стоять с полным хп - и ей хоть бы хны.

И никаких хилов панды автором темы не упоминается, ведь шаманка накладывает щит в первом раунде а не лечение.


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 16:30


#57 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:18

к тому же пламенка пробужденная, лупит сильнее в разы



#58 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:38

В общем - если будет видео с ходом боя с обозначенным соперником - можно будет говорить точнее, почему такая рандомность.

Но я всё же склоняюсь к тому, что пробой рандомно в бою либо срабатывает, либо нет.

И именно поэтому в одном случае панда стоит с полным хп, в другом умирает, в третьем стоит с миллиметром хп.

 

Извините, но в баги с элементалями я не верю.

Вы вот вольны не верить словам саппорта, а я вот волен не верить в мифические баги.

Тут нас никто не рассудит, до тех пор, пока по этому поводу не будет информации от разработчиков.

 

Пробой может прекрасно игнорить бафф танка и карты и без всяких лордов грома, это происходило и до введения функционала лорда грома в игру, не мне вам про это рассказывать. Всё что для этого нужно - иметь значительный перевес вашего пробоя над антипробоем соперника - и молиться богу рандома, чтобы пробой прошёл как положено, потому как я уже говорил - даже значительный перевес пробоя над антипробоем не даёт 100% гарантии его срабатывания. Даже скрины в доказательство предоставил.

И уж тем более, хорошо раскаченному пробою для сноса танков под баффами вовсе не обязательно дожидаться, пока танк ляжет, чтобы вы там по поводу того видео не говорили. 


Сообщение отредактировал Фоти: 28 March 2019 - 16:44


#59 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:48

В общем - если будет видео с ходом боя с обозначенным соперником - можно будет говорить точнее, почему такая рандомность.

Но я всё же склоняюсь к тому, что пробой рандомно в бою либо срабатывает, либо нет.

И именно поэтому в одном случае панда стоит с полным хп, в другом умирает, в третьем стоит с миллиметром хп.

 

Извините, но в баги с элементалями я не верю.

Вы вот вольны не верить словам саппорта, а я вот волен не верить в мифические баги.

Тут нас никто не рассудит, до тех пор, пока по этому поводу не будет информации от разработчиков.

 

Пробой может прекрасно игнорить бафф танка и карты и без всяких лордов грома, это происходило и до введения функционала лорда грома в игру, не мне вам про это рассказывать. Всё что для этого нужно - иметь значительный перевес вашего пробоя над антипробоем соперника - и молиться богу рандома, чтобы пробой прошёл как положено, потому как я уже говорил - даже значительный перевес пробоя над антипробоем не даёт 100% гарантии его срабатывания. Даже скрины в доказательство предоставил.

И уж тем более, хорошо раскаченному пробою для сноса танков под баффами вовсе не обязательно дожидаться, пока танк ляжет, чтобы вы там по поводу того видео не говорили. 

и баге с пассивеой панды знают почти все в игре, а тут вообще лорд доищавый, к тому же противники не равны далеко не равны



#60 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:53

писал я в сапорт, писали смешные  вещи, и видео показывал странного урона, виновен был элементаль, когда мне противник бил в 1 раунде 800к, в сл 1.5-1,7млн, и карты и прочее хп все было ровно как и в лругие бои, но элементаль срабатывал на ура, спустя время я сам уже начал понимать и выводить формулы уронов и прочего. понимать понятие атака и урон, и тд






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных