Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 22:30

Доброго дня.

1. Можно на постоянной основе проводить конкурсы, которые завоевали признание у игроков? выбрать семь типов конкурсов  и проводить недельным циклом, меняя вопросы и задание? Задания и вопросы можно отрядить игрокам составить на следующую неделю, это будет 8-ой конкурс на лучшие вопросы к викторине, задания и тд.

2. Когда будут взрослые конкурсы для тех, кто вкладывает деньги? Ну не все могут позволить себе заснять видео со смешным голосом рекламирующим игру.


  • RobertElise, Michaelwhisy, DanielArils и 3 другим это нравится

#362 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 13:29

Доброго дня.

1. Можно на постоянной основе проводить конкурсы, которые завоевали признание у игроков? выбрать семь типов конкурсов  и проводить недельным циклом, меняя вопросы и задание? Задания и вопросы можно отрядить игрокам составить на следующую неделю, это будет 8-ой конкурс на лучшие вопросы к викторине, задания и тд.

2. Когда будут взрослые конкурсы для тех, кто вкладывает деньги? Ну не все могут позволить себе заснять видео со смешным голосом рекламирующим игру.

Большой популярностью у игоков пользуются конкурсы с загадками/разгадками/расшифровками/написанием стихов/историй. К сожалению, мы не можем проводить конкурсы такого формата ежедневно. Разово, в качестве марафона, - да, возможно. Но не на постоянной основе.

А что вы считаете взрослыми конкурсами? Поясните, пожалуйста. 


  • Alex747474, RobertElise, Michaelwhisy и 2 другим это нравится

#363 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 21:55

Спасибо за ответ. Нескромный вопрос, почему не можете проводить на постоянной основе? закинуть почтой игровые ресурсы денег не стоит за выигранный конкурс, ресурсы ведь не надо покупать сначала у китайцев, а потом их перепродавать, у них несколько другой механизм формирования (в клик) ))

 

Ну не знаю, те же загадки, головоломки...имелось ввиду не столько "взрослое", сколько что-то более универсальное. Согласитесь в нашей игре детей, школьников, студентов не так уж и много, в основном те, кто могут себе позволить кошельком играть в нашу игру (директора предприятий, топ-менеджеры, депутата видел), ну не всем с руки сниматься в задорном видео на всю страну (с правом администрации dragonknight использовать материалы по своему усмотрению).

Но у нас есть еще одна аудитория: домохозяйки, менеджеры, пенсионеры, работники по найму, которые тратят деньги, но понемногу. Они все взрослые люди, под них бы что-то придумать, подарки любят все получать)

 

 


  • RobertElise это нравится

#364 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 23:37

 

Спасибо за ответ. Нескромный вопрос, почему не можете проводить на постоянной основе? закинуть почтой игровые ресурсы денег не стоит за выигранный конкурс, ресурсы ведь не надо покупать сначала у китайцев, а потом их перепродавать, у них несколько другой механизм формирования (в клик) ))

 

Ну не знаю, те же загадки, головоломки...имелось ввиду не столько "взрослое", сколько что-то более универсальное. Согласитесь в нашей игре детей, школьников, студентов не так уж и много, в основном те, кто могут себе позволить кошельком играть в нашу игру (директора предприятий, топ-менеджеры, депутата видел), ну не всем с руки сниматься в задорном видео на всю страну (с правом администрации dragonknight использовать материалы по своему усмотрению).

Но у нас есть еще одна аудитория: домохозяйки, менеджеры, пенсионеры, работники по найму, которые тратят деньги, но понемногу. Они все взрослые люди, под них бы что-то придумать, подарки любят все получать)

 

 

 

Я как-то писала уже, что загадки, головоломки, кроссворды и такого типа мероприятия мы проводим в ВК. Для нас делать это удобнее там. На форуме проводим редко, но тоже бывает. 

Включить такое на постоянной основе мы не можем хотя бы потому, что просто не осилим. Запуск конкурсов включает много нюансов, мало опубликовать, потом нужно обработать все заявки, проголосовать, где нужно, проверить правильные ответы, сформировать выдачу и дождаться ее. Так, например, минувшие конкурсы Вк (на отличия и т.д.) привлекли каждый более 200 человек, по тайному коду также было получено свыше 200 заявок. На обработку такого объема информации необходимо много времени и сил. Думаю, дальше объяснять не нужно; все мы люди и в меру своих сил стараемся для вас.

P.S. Конкурсы с использованием "доната" мы не практикуем, если я вас правильно поняла.



#365 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 09:22

Чет затишье на конкурсном поприще... :unsure:  Не порядок...

    Сняться в смешном видео? Почему бы и нет. Побольше позитива друзья, негатива его и так в избытке в нынешнее время. Какая разница какую ты должность или чин занимаешь, подурачиться, снять спесь, расслабиться...это ж только на пользу. Да и чего стесняться...в инете куча видео и фото, где дурачатся первые лица государства (переодеваются, строят гримассы и т.д.) и все это воспринимают как должное. Так что отбрасывайте стеснение и покажите своё истинное лицо, а не ту маску, которая приросла к вашему лицу в соответствии с занимаемой должностью. И удачи всем в конкурсах.

     П.С. да кстати видео на "Веселые шалости" уже снял, заявочку оформлю в последний день, спасибо организаторам и побольше конкурсов самых разнообразных и безумных.

     Одна просьба - понимаю, что не реальная, но напишу (может прислушаетесь) - сделайте пожалуйста конкурс с главным призом карты таланта ОВЕН, а то за реал никогда не куплю, в лотерею то же нет шансов, а в конкурсе можно постараться "вылезти из кожи". :D  Спасибо за понимание.


  • dk.75878656@vk.com это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#366 dk.61340654@vk.com

dk.61340654@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородBrovary (Бровары)

Отправлено 22 May 2017 - 09:48

хотя бы конкурсы с осколками. на новый год получила 60 кусков пегаса, так и валяются ни туда ни сюда


  • dk.75878656@vk.com это нравится

7057.gif


#367 Авлифест

Авлифест

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородСоликамск

Отправлено 22 May 2017 - 10:45

Можно так же добавить голубые или розовые души воина определённое количество. К примеру по 2 или 3 шт. И то не всегда.


Сообщение отредактировал Авлифест: 22 May 2017 - 10:46

Я слежу за вашими записями :)

2hs0qvb.png


#368 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 13:15

Уважаемые игроки. Мы занимаемся составлением наград, в том числе туда внесли осколки Пегаса (не забыли мы о том, что во время марафона многие их получили), однако, последнее слово остается за разработчиками игры - как по ассортименту, так и по количеству. 

Целиком карту вряд ли получится добавить (об Овне), осколки, возможно, но ограниченно по количеству видов. К сожалению, точную дату обновления призов сказать невозможно, постараемся в июне. Если у вас есть еще какие-то пожелания, пишите, рассмотрим, передадим.



#369 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 13:22

Здравствуйте

:ph34r: Марафончик бы на лето :wub: между грядок)))


  • Авлифест это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#370 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 13:29

Здравствуйте

:ph34r: Марафончик бы на лето :wub: между грядок)))

Мы уже готовим один конкурс на лето  -_-^_^  не пропустите, не убегайте далеко от компьютеров.


  • Авлифест и dk.317957611@vk.com это нравится

#371 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 15:30

Уважаемые игроки. Мы занимаемся составлением наград, в том числе туда внесли осколки Пегаса (не забыли мы о том, что во время марафона многие их получили), однако, последнее слово остается за разработчиками игры - как по ассортименту, так и по количеству. 

Целиком карту вряд ли получится добавить (об Овне), осколки, возможно, но ограниченно по количеству видов. К сожалению, точную дату обновления призов сказать невозможно, постараемся в июне. Если у вас есть еще какие-то пожелания, пишите, рассмотрим, передадим.

Спасибо за ответ. Не пойму, почему разработчики не могут пойти нам на встречу(я по поводу Овна). Ведь кто донатит и может спокойно позволить себе покупку карты, тот 99% не участвует в конкурсах ни на форуме ни в ВК ни в РК. 3-5 карт которые Вы выдадите участникам за лучшие работы, я думаю, ни коим образом не повлияют на экономику игры, а наоборот привлекут ещё большее количество участников.

  Ну это моё мнение, решать в конечном итоге всё равно Вам. Не получится, ничего, мы - ваша активная аудитория, всё равно будем участвовать во всех возможных активностях.


  • Авлифест и MACTEP это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#372 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 18:24

Лето, марафончик.... Нам обещали командный конкурс.... Как же так? :(


Изображение

#373 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 19:32

Лето, марафончик.... Нам обещали командный конкурс.... Как же так? :(

Все будет, не переживайте.



#374 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:54

Вчера пришли приз от конкурса Марш победы, спасибо! :)


  • Авлифест это нравится

#375 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 20:20

Вчера пришли приз от конкурса Марш победы, спасибо! :)

На здоровье! Также выданы награды по двум другим конкурсам, итоги будут опубликованы в скором времени.



#376 deribas27

deribas27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 21:06

И от меня спасибо.) Так же получил приз за конкурс "Навсегда в нашей памяти"



#377 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 07:58

      Вопрос по конкурсу "Великое противостояние":

      - Что будем делать если вдруг случайно окажется, что все участники (ну или 90-99,999%) брюнеты????

      - С кем тогда соревноваться будем???

      - Как сможет противостоять один(на) блондин(ка) большой армии брюнетов???

      - Не возникнет ли тупиковой ситуации?

      Или на этот случай продуманы алгоритмы действий.


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 25 May 2017 - 08:05

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#378 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 13:15

      Вопрос по конкурсу "Великое противостояние":

      - Что будем делать если вдруг случайно окажется, что все участники (ну или 90-99,999%) брюнеты????

      - С кем тогда соревноваться будем???

      - Как сможет противостоять один(на) блондин(ка) большой армии брюнетов???

      - Не возникнет ли тупиковой ситуации?

      Или на этот случай продуманы алгоритмы действий.

Добрый день. Для 1 Этапа это не критично, т.к. игроки (даже если они брюнеты) - могут выбрать иную сторону. Сомневаюсь, что кто-то будет целенаправленно считать тех и тех, а потом уже выполнять задание, исходя из желания выиграть доп. приз. Так что здесь результаты будут зависеть "от случая".

2 Этап посмотрим по ходу, возможно, просто проведем командный конкурс с рандомным разделением. В любом случае мы постараемся свести условия к тому, чтобы все прошло честно и благополучно.



#379 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 17:04

Ущё вопросик: Веселые шалости продлевать будете? А то там что то нулевая активность.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#380 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 20:28

Ущё вопросик: Веселые шалости продлевать будете? А то там что то нулевая активность.

Да, можем продлить. Вроде кто-то обещал в последний момент опубликовать работу. 







Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных