Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 21:00

Конкурс покажет. Пробный заезд, так сказать. 


  • Jimmyhig, RaymondSwevy, Lauri_tar и еще 1 это нравится

#522 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 05:56

У меня вопрос по конкурсу "Мозговой штурм" - часть 2. Там точно всё корректно в заданиях? А то, что то мозг вскипел,- а паззл не складывается. Заранее благодарю за ответ.


  • dk.75878656@vk.com, RaymondSwevy и Lauri_tar это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#523 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 16:33

У меня вопрос по конкурсу "Мозговой штурм" - часть 2. Там точно всё корректно в заданиях? А то, что то мозг вскипел,- а паззл не складывается. Заранее благодарю за ответ.

Какое конкретно задание вам "кипятит" мозг? Уточните, мы проверим. До запуска конкурса смотрели, до вашего сообщения были уверены, что все в порядке.



#524 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 16:45

???


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 15 July 2017 - 16:55

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#525 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 17:24

"Кипитят мозг" шифровки...

Если первую еще можно разгадать на половину,  вторая поставила в тупик, цифра найдена, но это не помогает...


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#526 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 18:40

"Кипитят мозг" шифровки...

Если первую еще можно разгадать на половину,  вторая поставила в тупик, цифра найдена, но это не помогает...

Заявки от игроков показывают, что разгадку можно найти, если хорошенько подумать.



#527 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 19:59

Не спорю, можно, но пришлось голову напрячь :D

Мозг выкипел... злые вы :P 


  • dk.150953380@vk.com это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#528 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 20:32

Не спорю, можно, но пришлось голову напрячь :D

Мозг выкипел... злые вы :P 

На то он и "Мозговой штурм"  :P  :D



#529 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 21:48

Конкурсов нет, как то скучно стало......


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#530 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 21:51

Нужно было в "Мозговом штурме" поучаствовать...
  • dk.150953380@vk.com это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#531 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 02:05

Нужно было в "Мозговом штурме" поучаствовать...

А Вы таки думаете, шо я там не был?......


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#532 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 11:20

Конкурсов нет, как то скучно стало......

Будут конкурсы  :wacko:  пожалейте, денечек дайте, нужно обработать много конкурсов и проверить заявки  :lol:



#533 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 20:14

Дорогие игроки! Запущены конкурсы специально для мужчин и женщин (раздельные), призы выставлены одинаковые, однако обращаю ваше внимание, получить приз в обоих конкурсах один участник НЕ может! Вы можете принять участие либо в мужской, либо в женской версии соревнования. Пишу специально для тех, кто захочет урвать всевозможные награды, путем привлечения родственников и друзей к выполнению задания. Заявки с других аккаунтов с данными, которые уже фигурируют в опубликованной заявке, также рассматриваться не будут, - прямиком на дисквалификацию.

---

Будьте внимательны. Желаем вам удачи!



#534 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 07:54

Спасибо за призы в конкурсе "Пояс верности", огорчает только, что призы не под всех игроков, огненную жилу пришлось продать (аж за 1000 золотых, с ума сойти) так как второй "...нам  и даром не нать...". Этот ресурс, к сожалению, нужен в игре всего в единственном экземпляре и с легкостью добывается в кроссе на начальных уровнях игры. Потом он просто висит баластом, за ненадобностью, как впрочем и ещё несколько жил, во вкладке "Обмен" - "Рандомный магазин". На будущее просьба - старайтесь не включать в перечень призов ресурсы, которые  в принципе не нужны половине игроков. А то это аналогично что включить в призы "Набор снаряжение Святого Света". Лучше уж ничего, чем то, что придется просто выбросить. Осадок на душе нехороший после этого остается.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#535 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 08:21

Спасибо за призы в конкурсе "Пояс верности", огорчает только, что призы не под всех игроков, огненную жилу пришлось продать (аж за 1000 золотых, с ума сойти) так как второй "...нам  и даром не нать...". Этот ресурс, к сожалению, нужен в игре всего в единственном экземпляре и с легкостью добывается в кроссе на начальных уровнях игры. Потом он просто висит баластом, за ненадобностью, как впрочем и ещё несколько жил, во вкладке "Обмен" - "Рандомный магазин". На будущее просьба - старайтесь не включать в перечень призов ресурсы, которые  в принципе не нужны половине игроков. А то это аналогично что включить в призы "Набор снаряжение Святого Света". Лучше уж ничего, чем то, что придется просто выбросить. Осадок на душе нехороший после этого остается.

Доброе утро. Мы уже отметили для себя, что награды с данными предметами не особо пришлись по вкусу, кажется, это был первый раз, когда был выставлен именно этот набор. Учтем ваше замечание и будем более внимательно выбирать призы.



#536 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 08:30

Вопросик по поводу конкурсов двух "Олимпиад..." мужской и женской. Почему то в мужской части конкурса разрешено участвовать дамам, а в женской части о мужском присутствии ни слова. Я думаю - это не справедливо. Не надо сбрасывать со счетов некоторых представителей мужской половины человечества. Ведь все мы с Вами были недавно свидетелями того, что представитель мужского пола, облачившись в предметы женского туалета и украсив себя деталями женской бижутерии, очень успешно и, главное, результативно показал всем нам, что является в данный момент эталоном мужского Величия. Более того, это было убедительно подтверждено открытыми и честными результатами зрительского и судейского голосования. Так почему Вы не даете шанс людям, имеющим пристрастие к предметам туалета противоположного пола (за что я их ни коим образом не осуждаю), проявить себя именно в той части конкурса, которую они сами выберут для себя, а не в той, к которой они относятся по своей половой принадлежности. Спасибо.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#537 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 12:15

Вопросик по поводу конкурсов двух "Олимпиад..." мужской и женской. Почему то в мужской части конкурса разрешено участвовать дамам, а в женской части о мужском присутствии ни слова. Я думаю - это не справедливо. Не надо сбрасывать со счетов некоторых представителей мужской половины человечества. Ведь все мы с Вами были недавно свидетелями того, что представитель мужского пола, облачившись в предметы женского туалета и украсив себя деталями женской бижутерии, очень успешно и, главное, результативно показал всем нам, что является в данный момент эталоном мужского Величия. Более того, это было убедительно подтверждено открытыми и честными результатами зрительского и судейского голосования. Так почему Вы не даете шанс людям, имеющим пристрастие к предметам туалета противоположного пола (за что я их ни коим образом не осуждаю), проявить себя именно в той части конкурса, которую они сами выберут для себя, а не в той, к которой они относятся по своей половой принадлежности. Спасибо.

В обоих конкурсах написано, что запрещено. Мы долго спорили на счет того, давать ли игрокам выбрать, но с учетом того, что награды одинаковы, решили, что в этом нет необходимости.



#538 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 14:12

 

Вопросик по поводу конкурсов двух "Олимпиад..." мужской и женской. Почему то в мужской части конкурса разрешено участвовать дамам, а в женской части о мужском присутствии ни слова. Я думаю - это не справедливо. Не надо сбрасывать со счетов некоторых представителей мужской половины человечества. Ведь все мы с Вами были недавно свидетелями того, что представитель мужского пола, облачившись в предметы женского туалета и украсив себя деталями женской бижутерии, очень успешно и, главное, результативно показал всем нам, что является в данный момент эталоном мужского Величия. Более того, это было убедительно подтверждено открытыми и честными результатами зрительского и судейского голосования. Так почему Вы не даете шанс людям, имеющим пристрастие к предметам туалета противоположного пола (за что я их ни коим образом не осуждаю), проявить себя именно в той части конкурса, которую они сами выберут для себя, а не в той, к которой они относятся по своей половой принадлежности. Спасибо.

В обоих конкурсах написано, что запрещено. Мы долго спорили на счет того, давать ли игрокам выбрать, но с учетом того, что награды одинаковы, решили, что в этом нет необходимости.

 

О а как тогда это понимать???

 

Суть конкурса:        

1. В данном конкурсе могут участвовать как леди, так и джентльмены.


  • v01ume это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#539 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 15:03

О. Прошу прощения, сейчас уберу, не доглядела.



#540 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 15:37

 "Если Вы подали заявку на участие в аналогичном женском конкурсе, то Вы не можете участвовать в этом конкурсе." 

Эта фраза то же потеряла смысл.

 

Ну вот теперь вся интрига пропала.....


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 19 July 2017 - 15:39

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных