Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#561 dk.75878656@vk.com

dk.75878656@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 15:15

 

а награда будет только за один фонтан будет? или если я пришлю три за каждый?

:lol:

http://prntscr.com/g3di2q

Ай-ай-ай. Я так старалась, писала, а вы не читаете. 

 

:unsure:  не внимательно прочитала :(


  • Larryrab и Stephencaf это нравится

Помогайте весне, ешьте снег! P.S.  асфальт оставьте :P


#562 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 21:09

Насчет купания в фонтане, нужно было на три дня раньше конкурс начать, на день ВМФ. Морячки ещё большие любители поплюхаться в фонтанах, по крайней мере у нас..... Можно было снять неплохие кадры. А десантура сейчас все больше бутылки, кирпичи об голову.........


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#563 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 21:21

Насчет купания в фонтане, нужно было на три дня раньше конкурс начать, на день ВМФ. Морячки ещё большие любители поплюхаться в фонтанах, по крайней мере у нас..... Можно было снять неплохие кадры. А десантура сейчас все больше бутылки, кирпичи об голову.........

Не знала, что они тоже купания любят, учтем на будущее. У нас в городе видела сегодня приличных "мирных" десантников. 



#564 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 17:56

Как то "корявенько" получилось с олимпиадой джентльменов и олимпиадой прекрасных дам. Первые два тура шли отдельно со своими, хоть и идентичными, призами и победителями. А третьи части двух разных олимпиад взяли и смешали в одну кучу. Интересно это сделали из-за скудности призового фонда? Или может  решили, что так будет выше соревновательный дух? Олимпиада - это понятие спортивное, и я не знаю ни одного вида спорта, чтобы мужские и женские команды (либо спортсмены-одиночки) играли в отборочных турнирах отдельно, а в финальном этапе сразились в жаркой схватке все вместе. Ощущеньица какие то не приятные от этого всего остались....Не знаю, может меня одного это покоробило.


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#565 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 20:12

Добрый вечер. У нас изначально не было намерений выставлять мужчин против женщин. Это были просто 2 ветки конкурсов с разделением на мальчиков и девочек, так как задания были со своеобразным уклоном. 3-е задание было универсальное, поэтому оно было общее.

Мы не анонсировали, что это будет битва полов.



#566 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 22:01

Так я и говорю, что непонятно, с какой целью это было сделано то??? Из-за дефицита наград? Чтобы не оказаться через чур щедрыми на награды? (не припомню такого случая). Или ещё из-за чего то, ведь могли тогда двое собрать 100 осколков маунта, а так вроде и конкурс проведен и теоретический шанс собрать 100 осколков маунта был всего у одного участника. Но, как мы видим, маунта никому не удалось собрать 100 осколков. Может это и было главной задачей конкурса? Теперь у всех участников эти недоосколки будут валяться мертвым грузом в инвентаре. Очередная ненужная награда, как  были уже жилы дракона и т.д. Не помню ни одного конкурса, про который я бы с восхищением сказал; "вот это щедрые призы....". С третьей частью оборвалась логическая цепочка, поэтому и возникает вопрос. Ладно спасибо за конкурс. В очередной раз скажу, хоть что то, а это все таки лучше, чем ничего. И если эта оценка работы организаторов конкурса устраивает - тогда все нормально и движемся дальше, в том же направлении.


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#567 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 22:34

Извините, если мы как-то не сходимся в представлениях о том, какую цель преследуют конкурсы.

Все награды, которые когда-либо были представлены в конкурсах периодически снова в них появляются. Так что маунта можно собрать, да, не за 1 раз. Поучаствовали здесь - получили, через некоторое время дособирали. 

Задача конкурса была - предоставить возможность выполнить индивидуальное задание только девушкам, только юношам. Я это объяснила в сообщении выше, это должно было дать понимание ситуации. Я не хочу вас обидеть, не ищите в данном ответе скрытый подтекст.

Конкурсы - это дополнительная возможность получить ресурсы (в ограниченном количестве), выполнив какое-то задание - простое или сложное. Для того, чтобы взять все (ну или почти все) и сразу, есть ивенты внутри игры.

К сожалению, мы тоже имеем ограничения в своих маневрах, так как многие аспекты (даже призовой фонд) зависят от разработчиков. И быть "щедрыми" в том представлении, в каком хотелось бы игрокам (а мы знаем, как обычно много хочется), просто нет возможности. 


  • Анастасия03, Skinhed, Cartoxa и 2 другим это нравится

#568 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 19:56

Конкурс на форуме "Найди предмет"

Проверь себя на внимательность и получи награду!
Все подробности - в теме конкурса - https://forum.dragon.../forum/22-kon..

 А это что за прикол??? В ВК???


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#569 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 20:21

Конкурс на форуме "Найди предмет"

Проверь себя на внимательность и получи награду!
Все подробности - в теме конкурса - https://forum.dragon.../forum/22-kon..

 А это что за прикол??? В ВК???

Конкурс опубликован. Возникла небольшая заминка с публикацией.



#570 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 21:06

А предмет может быть в какой то мере одушевленным? Или это именно предмет?

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#571 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 21:27

А предмет может быть в какой то мере одушевленным? Или это именно предмет?

"Предмет" - условное название, объект звучит как-то не так уже. На картинках спрятаны существа, назовем их так.



#572 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 17:49

Дорогие игроки! Для вас опубликован новый конкурс, в скором времени ожидайте еще один!


  • dk.317957611@vk.com это нравится

#573 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 05:59

Дорогие игроки! Для вас опубликован новый конкурс, в скором времени ожидайте еще один!

:D


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#574 Skinhed

Skinhed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 09 August 2017 - 18:51

Конкурс "Олимпиада Джентльменов и Прекрасных Дам". Часть 3

Дорогие участники! Только что стало известно, что награды по конкурсу отправились прямиком на игровую почту участников, однако произошла небольшая заминка и вместо рун 4 ур., пришли руны 3 ур.. Не волнуйтесь, приз будет довыдан.

Призы еще не довыдавались или я пропустила? 


мур-мур-муррр


#575 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 18:56

 

Конкурс "Олимпиада Джентльменов и Прекрасных Дам". Часть 3

Дорогие участники! Только что стало известно, что награды по конкурсу отправились прямиком на игровую почту участников, однако произошла небольшая заминка и вместо рун 4 ур., пришли руны 3 ур.. Не волнуйтесь, приз будет довыдан.

Призы еще не довыдавались или я пропустила? 

 

Мне пока не сообщали. Видимо, не выдавали еще.



#576 Ан4утка

Ан4утка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 21:06

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу пункта 3 в конкурсе "Кото-селфи"
 

3. На фото должен присутствовать логотип игры. Достаточно будет записи "DK" или небольшой бумажки с названием игры. Вы можете держать ее на вытянутой руке. Использование граф. редакторов для вставки логотипа на фото запрещено.

Можно ли просто сделать надпись в программе Paint? Именно надпись, а не вставленный логотип. Ведь написано, что можно сделать просто запись "DK" или бумажку с названием игры. 

 



#577 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:48

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу пункта 3 в конкурсе "Кото-селфи"
 

3. На фото должен присутствовать логотип игры. Достаточно будет записи "DK" или небольшой бумажки с названием игры. Вы можете держать ее на вытянутой руке. Использование граф. редакторов для вставки логотипа на фото запрещено.

Можно ли просто сделать надпись в программе Paint? Именно надпись, а не вставленный логотип. Ведь написано, что можно сделать просто запись "DK" или бумажку с названием игры. 

 

Нельзя. 



#578 Ан4утка

Ан4утка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 23:09

 

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу пункта 3 в конкурсе "Кото-селфи"
 

3. На фото должен присутствовать логотип игры. Достаточно будет записи "DK" или небольшой бумажки с названием игры. Вы можете держать ее на вытянутой руке. Использование граф. редакторов для вставки логотипа на фото запрещено.

Можно ли просто сделать надпись в программе Paint? Именно надпись, а не вставленный логотип. Ведь написано, что можно сделать просто запись "DK" или бумажку с названием игры. 

 

Нельзя. 

 

Тогда советую более точно писать условие. Например: Достаточно будет небольшой бумажки с надписью "DK" или названием игры. 
Тогда не возникнет недопонимания. 



#579 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 10:09

Благодарим за комментарий. Изменения внесены.



#580 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 17:07

 

 

Конкурс "Олимпиада Джентльменов и Прекрасных Дам". Часть 3

Дорогие участники! Только что стало известно, что награды по конкурсу отправились прямиком на игровую почту участников, однако произошла небольшая заминка и вместо рун 4 ур., пришли руны 3 ур.. Не волнуйтесь, приз будет довыдан.

Призы еще не довыдавались или я пропустила? 

 

Мне пока не сообщали. Видимо, не выдавали еще.

 

 

 

 

А как будет происходить замена? Руны 3 ур., изымут, а руны 4 ур., выдадут?????


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных