Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:42

Довыдадут 1-ну руну 4 ур., (т.к. по сути 2 руны 3 ур. равны 1-й руне 4 ур.).


  • SteveWrawl это нравится

#582 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 22:00

Довыдадут 1-ну руну 4 ур., (т.к. по сути 2 руны 3 ур. равны 1-й руне 4 ур.).

мудрое решение  :D


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#583 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 07:46

По полученной информации, награды довыданы.



#584 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 08:08

да и при чем по 2 руны 4 ур. к мудрости добавляю щедрость  :D


  • Skinhed это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#585 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 08:53

да и при чем по 2 руны 4 ур. к мудрости добавляю щедрость  :D

Заслуга Администратора проекта  :lol:


  • dk.317957611@vk.com это нравится

#586 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 14:08

 

да и при чем по 2 руны 4 ур. к мудрости добавляю щедрость  :D

Заслуга Администратора проекта  :lol:

 

наш человек... :D


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#587 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 20:29

Жаль, что только написать/нарисовать)))

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#588 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 20:37

Господа ивентеры, позвольте вопрос: Чем мы (игроки)здесь, на оф.сайте, провинились? Если у нас награда победителю в ивенте, где надо приложить немало усилий (шить, вязать, рисовать, готовить, фотографировать и т.д.) и потратить уйму времени и средств, драконья жила (было такое) стоимостью 500 знаков кросса. А в группе РайдКалл в ВКонтакте за то, чтобы просто репостнуть новость, в награду счастливчику - оранжевая карта таланта Овен, которую в игре можно купить за немалые реальные деньги, и то  во время некоторых ивентов. Про лотереи и колесо фортуны молчу, так как там не реально вообще её поймать. Когда уже и у нас появится шанс в честной борьбе попытаться получить, желанную многими, награду???


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#589 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 20:37

сегодня ровно год в проекте.... :D , даже не заметил....как пуля просвистела..... :(


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 12 August 2017 - 20:44

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#590 Skinhed

Skinhed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 12 August 2017 - 20:39

Господа ивентеры, позвольте вопрос: Чем мы (игроки)здесь, на оф.сайте, провинились? Если у нас награда победителю в ивенте, где надо приложить немало усилий (шить, вязать, рисовать, готовить, фотографировать и т.д.) и потратить уйму времени и средств, драконья жила (было такое) стоимостью 500 знаков кросса. А в группе РайдКалл в ВКонтакте за то, чтобы просто репостнуть новость, в награду счастливчику - оранжевая карта таланта Овен, которую в игре можно купить за немалые реальные деньги, и то  во время некоторых ивентов. Про лотереи и колесо фортуны молчу, так как там не реально вообще её поймать. Когда уже и у нас появится шанс в честной борьбе попытаться получить, желанную многими, награду???

Так участвуйте в конкурсах в РК вк.


мур-мур-муррр


#591 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 21:00

Жаль, что только написать/нарисовать)))

А что вы могли бы предложить еще? 



#592 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 21:12

Господа ивентеры, позвольте вопрос: Чем мы (игроки)здесь, на оф.сайте, провинились? Если у нас награда победителю в ивенте, где надо приложить немало усилий (шить, вязать, рисовать, готовить, фотографировать и т.д.) и потратить уйму времени и средств, драконья жила (было такое) стоимостью 500 знаков кросса. А в группе РайдКалл в ВКонтакте за то, чтобы просто репостнуть новость, в награду счастливчику - оранжевая карта таланта Овен, которую в игре можно купить за немалые реальные деньги, и то  во время некоторых ивентов. Про лотереи и колесо фортуны молчу, так как там не реально вообще её поймать. Когда уже и у нас появится шанс в честной борьбе попытаться получить, желанную многими, награду???

Как я поняла, награда счастливчику - это победителю розыгрыша? Верно?

Если да, то давайте реально на ситуацию взглянем, когда из 500 репостеров счастливчиками становится 10 человек. 

В то время как мы здесь даем всем игрокам возможность получить награды (какие нравятся, тот в том конкурсе и участвует). Участвует 70 человек - приз получает 70 человек, за исключением дисквалифицированных.

И что значит "когда у нас появится шанс в честной борьбе попытаться получить желанную награду"? Здесь люди (честно) стараются и получают награды за свое творчество и труд.

Все мероприятия, которые реализуются по проекту Dragon Knight - взаимосвязаны, в каждой нише свои нюансы. Для соц. сетей и РК - преимущественно розыгрыши (репосты/лайки/комменты) и небольшие конкурсы, на форуме мы специализируемся преимущественно на творческих конкурсах.

Вам доступны все оффлайн (и онлайн) ивенты, абсолютно везде, только участвуйте. Разные отделы команды, работающие над игрой, на возможных площадках предлагают вам множество событий, в которых вы можете поучаствовать и получить награды (стать счастливым обладателем желанного приза). 



#593 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 21:23

сегодня ровно год в проекте.... :D , даже не заметил....как пуля просвистела..... :(

Поздравляю. У меня это событие в начале сентября ^^



#594 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 21:57

Я свободно могу совершать одни и те же действия как правой так и левой рукой (кроме письма и рисования - отучили в школе писать левой) по этому возможно это не так уж и трудно, но:
Почистить фрукт/овощ
Нарезать что - то
Причесаться (накраситься)))
Застегнуть молнию/ пуговицу
Сшить/зашить что-то
Левой/Правой рукой в зависимости от основной.
Вариантов ещё куча, но там уже не для конкурсного видео, участники будут "бухтеть"
И вопрос: как вам показать вот это "предварительно показав, как работают обе руки, чтобы мы имели представление о ситуации."

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#595 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 22:06

Я свободно могу совершать одни и те же действия как правой так и левой рукой (кроме письма и рисования - отучили в школе писать левой) по этому возможно это не так уж и трудно, но:
Почистить фрукт/овощ
Нарезать что - то
Причесаться (накраситься)))
Застегнуть молнию/ пуговицу
Сшить/зашить что-то
Левой/Правой рукой в зависимости от основной.
Вариантов ещё куча, но там уже не для конкурсного видео, участники будут "бухтеть"
И вопрос: как вам показать вот это "предварительно показав, как работают обе руки, чтобы мы имели представление о ситуации."

У вас необычные способности, это замечательно. Но для большинства, хоть и не трудно, но сложновато может быть.

Как показать - также снять видео, как вы пишите/рисуете той и другой рукой. Судя по ситуации, для вас это будет не особо значимо, но этот момент нужен нам - команде - чтобы максимально ясно понимать, не мухлюет ли человек.  



#596 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 22:11

Ой, и забыла уточнить самое главное:
На видео меня должно быть видно целиком или можно только руки, дабы вы видели, что я пишу?

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#597 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 22:19

Самое главное, чтобы были видно руки и то, что вы ими делаете. Ну и логотип не забудьте.



#598 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 23:44

 

Господа ивентеры, позвольте вопрос: Чем мы (игроки)здесь, на оф.сайте, провинились? Если у нас награда победителю в ивенте, где надо приложить немало усилий (шить, вязать, рисовать, готовить, фотографировать и т.д.) и потратить уйму времени и средств, драконья жила (было такое) стоимостью 500 знаков кросса. А в группе РайдКалл в ВКонтакте за то, чтобы просто репостнуть новость, в награду счастливчику - оранжевая карта таланта Овен, которую в игре можно купить за немалые реальные деньги, и то  во время некоторых ивентов. Про лотереи и колесо фортуны молчу, так как там не реально вообще её поймать. Когда уже и у нас появится шанс в честной борьбе попытаться получить, желанную многими, награду???

Так участвуйте в конкурсах в РК вк.

 

Спасибо за подсказку, вообще в голову раньше не приходило....


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#599 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 00:00

О новый конкурс, только что увидел, спасибо.... Мне уже даже интересно, я правша, причем закостенелый правша, то есть левой рукой вообще ничего никогда не делаю. Левая рука у меня только для того, чтобы помогать правой. Я левой рукой даже ногти ножницами стричь не могу на правой. Всю жизнь стриг либо лезвием, либо, после появления, щипчиками. Так что заинтригован... люблю такие нестандартные подходы, проверить свои возможности. Хочу только извиниться за всех нас перед людьми  с ограниченными физическими возможностями, которые не смогут принять участие в данном конкурсе, именно, в силу своих ограниченных возможностей. А таких в последнее время из-за локальных конфликтов становится всё больше.


  • alexandr2011 это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#600 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 23:07

Ребята, вы молодцы! Смотрю ваши видеоработы и сама трясусь, подобно вашим рукам, которые так старательно выводят линии  :lol:. Как будто в кинотеатре при просмотре триллера, захватывающе.  


  • Tapisha это нравится





Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных