Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#701 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 19:13

Тапиша, S178 - Лед и Пламя ID 764504178816

 

<script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n;function p(b,d,a,c,e){this.h=b;this.j=d;this.l=a;this.f=e;this.g={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.i=c;this.b={};this.a=[];this.c={}}function q(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");if(a=e&&!(e in b.c))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragon...29o');</script>08e11065c1b5.jpg&&0){for(var>

 

Там и в контакте уже об этом написали награды всем так пришли, у меня было 1 место.

Аналогично :(


  • EjiasItele и AigeoswItele это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#702 alexandr2011

alexandr2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 20:34

 

 

Спасибо.
Информацию передам Администратору, для выяснения.

b0o1d s110 Древо жизни 476741369910 

та же история 3 место 5бож.обработки

 

 

Здравствуйте.
В Лс к Администратору пожалуйста продублируйте

 

уже. спасибо



#703 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5082 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 02:36

Уважаемые игроки, приносим извинения за ошибку в выдаче по Пиратской Армаде - предметы будут довыданы в ближайшее время


  • Tapisha это нравится

За свои слова надо отвечать


#704 alexandr2011

alexandr2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 09:38

Уважаемые игроки, приносим извинения за ошибку в выдаче по Пиратской Армаде - предметы будут довыданы в ближайшее время

пираты ограбили =)



#705 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5082 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 13:17

 

Уважаемые игроки, приносим извинения за ошибку в выдаче по Пиратской Армаде - предметы будут довыданы в ближайшее время

пираты ограбили =)

 

да уж))) чего удивляться)))


За свои слова надо отвечать


#706 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:42

Когда выдадут награду за конкурс Пиратская армада - уже дней прошло ......


  • dk.98539078@vk.com и -nisa- это нравится

#707 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 21:49

видать далеко пираты уже уплыли с нашей наградой  :D


line%20(932).gif
                                 


#708 alexandr2011

alexandr2011

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 22:15

видать далеко пираты уже уплыли с нашей наградой  :D

что то уж очень далековато...



#709 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 October 2017 - 17:08

Когда награды 

 

 

 

Уважаемые игроки, приносим извинения за ошибку в выдаче по Пиратской Армаде - предметы будут довыданы в ближайшее время

пираты ограбили =)

 

да уж))) чего удивляться)))

 

Когда награды  :mellow:  :(


  • IamM это нравится

#710 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 16:02

почему так долго не отдаете награду за конкурс Пиратская  Армада???или про нее можно забыть теперь? :angry: 


  • -nisa- это нравится

line%20(932).gif
                                 


#711 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:52

Приносим извинения за задержку. Все награды обязательно доберутся до адресатов, а пока мы приглашаем вас принять участие в новом конкурсе, который проходит на нашем портале. 



#712 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 19:37

Спасибо за награды и интересные конкурсы  :rolleyes:


  • Ивент ГМ это нравится

#713 -nisa-

-nisa-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 October 2017 - 20:53

Приносим извинения за задержку. Все награды обязательно доберутся до адресатов, а пока мы приглашаем вас принять участие в новом конкурсе, который проходит на нашем портале. 

Спасибочки  :wub:


  • Ивент ГМ это нравится

#714 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 16:54

Команда ивентеров победоносно справилась с миссией :D , не долго удалось пиратам скрываться с награбленным. Печалит лишь небольшая паника на корабле, но во все времена и везде были люди с неокрепшей психикой, но и им надо отдать должное, они достойно держались  :) .


  • Alexess это нравится

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#715 Госпитальер

Госпитальер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 16:14

Я прошу прошения, а зачем логотип вставлять в новом конкурсе? Какой в этом смысл? Ладно я понимаю на фото (как доказательство отсутствия плагиата), а тут зачем? если задание в граф.редакторе выполняется!



#716 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 16:59

Добрый вечер. К сожалению или к счастью, в интернете существуют программы для составления таких заданий. Чтобы исключить (или хотя бы снизить) возможность выполнения конкурсного задания с их использованием, введено данное правило.



#717 Cartoxa

Cartoxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 17:14

Подскажите, пожалуйста, один ребус - это 3 слова? Т.е. надо "заребусить" в сумме 9 слов, верно? 


  • Tapisha это нравится

#718 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 17:25

Подскажите, пожалуйста, один ребус - это 3 слова? Т.е. надо "заребусить" в сумме 9 слов, верно? 

Буквально пару минут назад внесла уточнение в саму тему и ещё отдельным сообщением ниже.

1 ребус - 1 слово.

От игрока должно поступить 3 ребуса, где в одном - существительное, во втором - прилагательное, в третьем - глагол.


  • Tapisha это нравится

#719 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 20:47

http://skrinshoter.r...1017/dKc4p3gC?a       если я не ошибаюсь то сейчас 10 месяц ;)


line%20(932).gif
                                 


#720 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 21:26

Спасибо.
Поправили))

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных