Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#741 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 19:58

 

Друзья, не переживайте, если не успели, - отдохните, скоро будут ещё конкурсы, где вы сможете блеснуть своими талантами и знаниями. По грандиозной битве такой маленький срок был указан в связи с тем, чтобы количество участников не стало критичным, так как нам предстоит делать рассылку для участников второго этапа.

Если учитывать, что обычно за 3 дня мы получаем по 250-300 заявок, то в данном случае это была бы очень трудоёмкая работа (по 3 ребуса от 300 человек - 600 картинок, которые нужно проверить, отсеять, сформировать задания, составить и разослать письма).

Так что те, кто успел, ожидайте, когда работы будут проверены - отдельно мы сообщим об этом.

Кто пропустил, - разминайте ручки и тренируйте фантазию  ^_^

А если вместо 3-х ребусов по одному слову, сделал 3 по 3? Работу примут на конкурс?

 

Ну вы прям - чемпион. Возможно, вас даже наградят..........


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#742 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 20:09

champ1on, ваша заявка принята, будьте спокойны.



#743 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 15 October 2017 - 20:19

а когда второй этап????


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#744 dk.75878656@vk.com

dk.75878656@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 21:54

С нетерпением ждем второй этап. От первого правда остались в недоумении, уже привыкли что объявляете, а тут пришла с работы в полночь смотрю конкурс, пришлось на следующее утро перед работой сидеть делать срочно, осталась без завтрака :(


  • Tapisha это нравится

Помогайте весне, ешьте снег! P.S.  асфальт оставьте :P


#745 champ1on

champ1on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 21:59

 

 

Друзья, не переживайте, если не успели, - отдохните, скоро будут ещё конкурсы, где вы сможете блеснуть своими талантами и знаниями. По грандиозной битве такой маленький срок был указан в связи с тем, чтобы количество участников не стало критичным, так как нам предстоит делать рассылку для участников второго этапа.

Если учитывать, что обычно за 3 дня мы получаем по 250-300 заявок, то в данном случае это была бы очень трудоёмкая работа (по 3 ребуса от 300 человек - 600 картинок, которые нужно проверить, отсеять, сформировать задания, составить и разослать письма).

Так что те, кто успел, ожидайте, когда работы будут проверены - отдельно мы сообщим об этом.

Кто пропустил, - разминайте ручки и тренируйте фантазию  ^_^

А если вместо 3-х ребусов по одному слову, сделал 3 по 3? Работу примут на конкурс?

 

Ну вы прям - чемпион. Возможно, вас даже наградят..........

 

Сарказм засчитан), я просто не правильно понял здание..


Сообщение отредактировал champ1on: 15 October 2017 - 22:00


#746 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 01:17

 

 

 

Друзья, не переживайте, если не успели, - отдохните, скоро будут ещё конкурсы, где вы сможете блеснуть своими талантами и знаниями. По грандиозной битве такой маленький срок был указан в связи с тем, чтобы количество участников не стало критичным, так как нам предстоит делать рассылку для участников второго этапа.

Если учитывать, что обычно за 3 дня мы получаем по 250-300 заявок, то в данном случае это была бы очень трудоёмкая работа (по 3 ребуса от 300 человек - 600 картинок, которые нужно проверить, отсеять, сформировать задания, составить и разослать письма).

Так что те, кто успел, ожидайте, когда работы будут проверены - отдельно мы сообщим об этом.

Кто пропустил, - разминайте ручки и тренируйте фантазию  ^_^

А если вместо 3-х ребусов по одному слову, сделал 3 по 3? Работу примут на конкурс?

 

Ну вы прям - чемпион. Возможно, вас даже наградят..........

 

Сарказм засчитан), я просто не правильно понял здание..

 

да это не сарказм. Каков вопрос - таков ответ, просто.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#747 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:19

а когда второй этап????

После того, как все работы будут проверены и будет составлен список "годных" заданий. Анонсируем сегодня или завтра.

---

И отдельно обращусь здесь к некоторым участникам. То, что в условиях напрямую нет запрета на использование программ для составления ребусов, не означает, что нужно активно этим пользоваться. Каждый конкурс - это ваша самостоятельная работа. 



#748 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 18:52

а сколько всего планируется этапов в конкурсе "Грандиозная битва"?


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#749 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 18:55

Интрига - это важный аспект в конкурсах :wub:


S6 - Wurnerys

#750 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 19:00

а сколько всего планируется этапов в конкурсе "Грандиозная битва"?

Всего два этапа.  ^_^  А то, если больше сделаем, совсем расстроятся те, кто не попал на 1-й этап и не могут принять участие далее.


  • Alexess это нравится

#751 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 19:58

Интрига - это важный аспект в конкурсах :wub:

Главное не переборщить с интригой. А то за "Осенние сны" уже подарки раздают, а итоги до сих пор не подведены. Кто лучший, кто худший, не понятно. Или интрига так и останется не раскрытой???


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#752 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 20:11

 

Интрига - это важный аспект в конкурсах :wub:

Главное не переборщить с интригой. А то за "Осенние сны" уже подарки раздают, а итоги до сих пор не подведены. Кто лучший, кто худший, не понятно. Или интрига так и останется не раскрытой???

 

Пощадите. Все обязательно будет.

Немного терпения  ^_^



#753 champ1on

champ1on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 20:37

Спец ребусы от вашей команды действительно были не простые.)



#754 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 20:40

Спец ребусы от вашей команды действительно были не простые.)

^_^  замечательно!



#755 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 16 October 2017 - 20:49

спец ребус простой , а вот с индивидуальным - как -то не складывается


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#756 Феюшка

Феюшка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 16 October 2017 - 21:27

и что за скриншоты надо представить??? меня вот это смущает!!!!! 


Нет настроения - съешь шоколадку! 
Не помогает - запей вином!

                                       2844247.gif       


#757 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 21:38

Ребят выскажу в очередной раз своё мнение, хотя вижу тут на мнение игроков особо внимание ни кто не обращает, но всё же. По конкурсу "Осенние сны". Всё прекрасно, лучшие и худшие работы определены, призы розданы. Спасибо за оценку нашего творчества, как говорится кто, что заслужил. Вот теперь скажите мне пожалуйста зачем в сути конкурса писать : cb312ea278cd6b6475128aa1502f0471.jpg

и игнорировать этот пункт при оценке работ. Так пишите тогда уже в задании: Сделать имитацию ( визуальная схожесть) ловца снов. В выборе материала мы вас не ограничиваем.

А то лазишь по чердакам, как  ненормальный, собираешь эти голубиные перья в птичьем помете, когда можно было просто нарисовать яркими красочками на бумажке/картонке перышки и попасть в топы. Так же круг ловца снов делается из прутьев ивы (дерева), а не как не из пластмассового круга для вышивания и того подобного. Или может я не умею читать между строк и поэтому, как последний наивный, стараюсь выполнить работу, чтобы она как можно больше соответствовала заданию. А нужно всего то сделать просто красивую имитацию. 

 

 

Здравствуйте

Уточнение в задании было сделано для того, чтобы прояснить его суть (что нужен именно традиционный ловец снов, а не сердечки, звездочки, "музыка ветра" и тому подобное).

Если участник, не имея перьев, смог создать их аналоги-имитацию, не имеем ничего против.

К сожалению, мы не знали о том, через какие препятствия вам пришлось пройти для добычи необходимых для творчества материалов. Вполне вероятно, что жюри оценило бы вашу работу выше, если бы вы включили рассказ об этом в комментарии.


Сообщение отредактировал Администратор форума: 17 October 2017 - 03:59

  • Xедин, Aharata и IamM это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#758 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 22:09

и что за скриншоты надо представить??? меня вот это смущает!!!!! 

Убрали, ничего не нужно, только ответы.



#759 Aharata

Aharata

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородБечичи

Отправлено 16 October 2017 - 22:40

Ребят выскажу в очередной раз своё мнение, хотя вижу тут на мнение игроков особо внимание ни кто не обращает, но всё же. По конкурсу "Осенние сны". Всё прекрасно, лучшие и худшие работы определены, призы розданы. Спасибо за оценку нашего творчества, как говорится кто, что заслужил. Вот теперь скажите мне пожалуйста зачем в сути конкурса писать : <script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n;function p(b,d,a,c,e){this.h=b;this.j=d;this.l=a;this.f=e;this.g={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.i=c;this.b={};this.a=[];this.c={}}function q(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");if(a=e&&!(e in b.c))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragonknight.ru/index.php?s=9b8a40857232f8f31082ef08f8513b2e&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=mqquote&t=777,WhDCjDu4XQ,true,false,1QGRfsa7NGY');</script>cb312ea278cd6b6475128aa1502f0471.jpg&&0){for(var>

и игнорировать этот пункт при оценке работ. Так пишите тогда уже в задании: Сделать имитацию ( визуальная схожесть) ловца снов. В выборе материала мы вас не ограничиваем.

А то лазишь по чердакам, как  ненормальный, собираешь эти голубиные перья в птичьем помете, когда можно было просто нарисовать яркими красочками на бумажке/картонке перышки и попасть в топы. Так же круг ловца снов делается из прутьев ивы (дерева), а не как не из пластмассового круга для вышивания и того подобного. Или может я не умею читать между строк и поэтому, как последний наивный, стараюсь выполнить работу, чтобы она как можно больше соответствовала заданию. А нужно всего то сделать просто красивую имитацию. 

Так и есть, я мужу (Grey) так и сказала с самого начала - надо красиво, про рабочие возможности и правила изготовления - никого не интересует))) 

Могу только тебя утешить - кто делал по правилам и с пониманием механики работы дрим кеча будут вознаграждены:  все "демоны" запутаются в паутине, ну остальным "сладких снов" ;)



#760 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 14:11

Спасибо за интересный конкурс Школа Драгон Кнайт. Ждем еще :rolleyes:







Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)