Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 dk.160028095@vk.com

dk.160028095@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 14:34

 

 

По поводу конкурсов. Тест если есть такая возможность для возврата к предыдущему вопросу сделать, было бы очень замечательно. И конкурс видео или рисунков-можно сделать в разных номинациях например "Профессионал" "Любитель" и "Новичок" и к ним разные награды. Так же 3 места для победителей каждой номинации и может быть утешительные призы за участие.

не кто не будет так делать +) много "гемора", да и все будут орать что я новичок а рисовать как Боги!

 

ну так поэтому я и говорю что бы призы разные были))) Мастерам свои вкусняшки, любителям другие, а новичкам третьи. Просто оценивать работы из тех которые есть в каждой категории по местам, а не так что 3 художника займут все 3 места а остальным ни чего. Потому что слабовато.

 

так и будет, не кто не будет то другому делать, много "геморроя" как вы бы оценили кто профи а кто нет? по рисунку? все бы и профессионал кричали они не профи и рисовать не умеют!! что бы победить


Сообщение отредактировал dk.160028095@vk.com: 23 March 2016 - 14:35

  • Brandonoa, Guestskisa, RaymondSwevy и еще 1 это нравится

#82 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 15:53

 

 

По поводу конкурсов. Тест если есть такая возможность для возврата к предыдущему вопросу сделать, было бы очень замечательно. И конкурс видео или рисунков-можно сделать в разных номинациях например "Профессионал" "Любитель" и "Новичок" и к ним разные награды. Так же 3 места для победителей каждой номинации и может быть утешительные призы за участие.

не кто не будет так делать +) много "гемора", да и все будут орать что я новичок а рисовать как Боги!

 

ну так поэтому я и говорю что бы призы разные были))) Мастерам свои вкусняшки, любителям другие, а новичкам третьи. Просто оценивать работы из тех которые есть в каждой категории по местам, а не так что 3 художника займут все 3 места а остальным ни чего. Потому что слабовато.

 

Где там хоть одно профессиональное видео было за все конкурсы???



#83 mrs.nika95@mail.ru

mrs.nika95@mail.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 16:22



 



 



 



По поводу конкурсов. Тест если есть такая возможность для возврата к предыдущему вопросу сделать, было бы очень замечательно. И конкурс видео или рисунков-можно сделать в разных номинациях например "Профессионал" "Любитель" и "Новичок" и к ним разные награды. Так же 3 места для победителей каждой номинации и может быть утешительные призы за участие.

не кто не будет так делать +) много "гемора", да и все будут орать что я новичок а рисовать как Боги!

 

ну так поэтому я и говорю что бы призы разные были))) Мастерам свои вкусняшки, любителям другие, а новичкам третьи. Просто оценивать работы из тех которые есть в каждой категории по местам, а не так что 3 художника займут все 3 места а остальным ни чего. Потому что слабовато.

 

Где там хоть одно профессиональное видео было за все конкурсы???

 

мое чем не профессиональное ?  :D  снимался актер 99лвл 


Сообщение отредактировал Nature'sProphet: 23 March 2016 - 16:23


#84 Persona_Grata

Persona_Grata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 23 March 2016 - 17:10

 

 

 

По поводу конкурсов. Тест если есть такая возможность для возврата к предыдущему вопросу сделать, было бы очень замечательно. И конкурс видео или рисунков-можно сделать в разных номинациях например "Профессионал" "Любитель" и "Новичок" и к ним разные награды. Так же 3 места для победителей каждой номинации и может быть утешительные призы за участие.

не кто не будет так делать +) много "гемора", да и все будут орать что я новичок а рисовать как Боги!

 

ну так поэтому я и говорю что бы призы разные были))) Мастерам свои вкусняшки, любителям другие, а новичкам третьи. Просто оценивать работы из тех которые есть в каждой категории по местам, а не так что 3 художника займут все 3 места а остальным ни чего. Потому что слабовато.

 

Где там хоть одно профессиональное видео было за все конкурсы???

 

В конкурсе талантов Первое видео, делала не сама участница, а ей помогал человек который хорош в этом. Ну а мы уже кто что может. Или я не права в чем то? Если нет то не судите строго, все же не у всех есть возможности какие продемонстрировала девушка на первой видеозаписи.


Сообщение отредактировал dk.43771556@vk.com: 23 March 2016 - 17:15

♥♥♥


#85 alex21

alex21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:33

ну ей респект за то что постаралась...как ни крути но видео получилось хорошее, шансов никому не оставила



#86 Persona_Grata

Persona_Grata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 23 March 2016 - 17:47

ну ей респект за то что постаралась...как ни крути но видео получилось хорошее, шансов никому не оставила

Видео хорошее, а кто то спорит? Предложение было иное.... Что бы у тех кто менее хорош тоже были шансы но награды менее шикарны.


♥♥♥


#87 alex21

alex21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 18:03

тому и так достанутся призы за участие



#88 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 18:33

 

 

 

 

По поводу конкурсов. Тест если есть такая возможность для возврата к предыдущему вопросу сделать, было бы очень замечательно. И конкурс видео или рисунков-можно сделать в разных номинациях например "Профессионал" "Любитель" и "Новичок" и к ним разные награды. Так же 3 места для победителей каждой номинации и может быть утешительные призы за участие.

не кто не будет так делать +) много "гемора", да и все будут орать что я новичок а рисовать как Боги!

 

ну так поэтому я и говорю что бы призы разные были))) Мастерам свои вкусняшки, любителям другие, а новичкам третьи. Просто оценивать работы из тех которые есть в каждой категории по местам, а не так что 3 художника займут все 3 места а остальным ни чего. Потому что слабовато.

 

Где там хоть одно профессиональное видео было за все конкурсы???

 

В конкурсе талантов Первое видео, делала не сама участница, а ей помогал человек который хорош в этом. Ну а мы уже кто что может. Или я не права в чем то? Если нет то не судите строго, все же не у всех есть возможности какие продемонстрировала девушка на первой видеозаписи.

 

главное, чтоб Вы сами получали удовольствие от конкурсов и от своего видео, а остальное дело техники, всегда найдутся те, кто готов потратиться, чтоб поразить жюри скажем так))) Мы же не знаем, может она занимается профессиональными съемками в жизни, вот плюсом и еще один талант))) А вообще не суть в выигрыше, суть в том, что лично мне было прикольно сидеть и выдумать сценки например, даже тупо при всех возможностях снимая все на обычный айфон, получайте удовольствие от того что делаете и все)))


  • alex21 это нравится

#89 Товарищ Че

Товарищ Че

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 23 March 2016 - 20:12

Самое главное пожелание в теме конкурсов чтобы работы оценивались соответственно условиям конкурса и присутствовали адекватные критерии оценки. Потом что в связи с последними результатами я начал сомневаться в том, стоит ли вообще в них участвовать, так как был сильно удивлён распределением призовых мест.


  • Persona_Grata это нравится

20101214ya_5556568_20914644.jpg


#90 Persona_Grata

Persona_Grata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 24 March 2016 - 10:13

Самое главное пожелание в теме конкурсов чтобы работы оценивались соответственно условиям конкурса и присутствовали адекватные критерии оценки. Потом что в связи с последними результатами я начал сомневаться в том, стоит ли вообще в них участвовать, так как был сильно удивлён распределением призовых мест.

Хоть кто то меня понял, спасибо огромное! ♥


♥♥♥


#91 Versus_40

Versus_40

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2016 - 23:53

 

 

 

 

По поводу конкурсов. Тест если есть такая возможность для возврата к предыдущему вопросу сделать, было бы очень замечательно. И конкурс видео или рисунков-можно сделать в разных номинациях например "Профессионал" "Любитель" и "Новичок" и к ним разные награды. Так же 3 места для победителей каждой номинации и может быть утешительные призы за участие.

не кто не будет так делать +) много "гемора", да и все будут орать что я новичок а рисовать как Боги!

 

ну так поэтому я и говорю что бы призы разные были))) Мастерам свои вкусняшки, любителям другие, а новичкам третьи. Просто оценивать работы из тех которые есть в каждой категории по местам, а не так что 3 художника займут все 3 места а остальным ни чего. Потому что слабовато.

 

Где там хоть одно профессиональное видео было за все конкурсы???

 

В конкурсе талантов Первое видео, делала не сама участница, а ей помогал человек который хорош в этом. Ну а мы уже кто что может. Или я не права в чем то? Если нет то не судите строго, все же не у всех есть возможности какие продемонстрировала девушка на первой видеозаписи.

 

Открыла сию тему, и осталась неприятно удивлена.

Уважаемая участница, Вы, я так понимаю, лично лицезрели процесс создания видео? И с чего вы взяли, что я не сама его делала?

Дело в том, что если вы не умеете пользоваться штативом (это такая штучка, погуглите), или не умеете пользоваться обычной видеокамерой или видеоредактором - то странно, что вы критикуете то, чего сами не умеете. А если вы разбираетесь - делайте лучше, я буду только рада. 

Шанс другим я оставила, все создание видео делалось с помощью одной камеры, не профессиональной. И одного ноутбука.

На создание ушло 4 дня, включая мой день рождения (10 марта). Не проблема выйти в парк, и записать действия на камеру. Проблема была в том, что в стальной кольчуге было очень холодно.

Я не профессионал, просто мне действительно был в радость конкурс, и игры я люблю. За меня никто ничего не делал, а зависть - плохое чувство, и не ведет к совершенствованию. 

Тем не менее, хоть мое видео появилось 1-ым, лучше никто не смог сделать из девушек. Хотя был шанс, и больше времени.

По результата конкурса скажу, это игра и состязание. Учитесь красиво выигрывать и проигрывать, и тогда будет легко и приятно  жить. Всем добра, бобра и позитива. 

Искренне Ваша, Кристина.


Сообщение отредактировал dk.1372102@vk.com: 24 March 2016 - 23:54

f5a6fb85fa83482c9b11cc93cd3f72ec.jpg


#92 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 07:24

Дико плюсую ораторам выше за Конкурс Гайдов с различными номинациями, это подняло бы их число и качество, что было бы не мало приятно, многой информации по игре попросту не документировано и бедным Сенсеям приходится очень много отдуваться :wub:


  • Versus_40 это нравится

#93 Малайка с Балалайкой

Малайка с Балалайкой

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 March 2016 - 23:51

Извините за вопрос,а будут ли конкурсы на короткие рассказы?



#94 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 26 March 2016 - 00:58

Дико плюсую ораторам выше за Конкурс Гайдов с различными номинациями, это подняло бы их число и качество, что было бы не мало приятно, многой информации по игре попросту не документировано и бедным Сенсеям приходится очень много отдуваться :wub:

Бедных сенсеев уже больше месяца как нет)

Увы, полтора проведенных конкурса гайдов показало, что их качество в 80% случаев оставляет желать лучшего.


За свои слова надо отвечать


#95 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 05:03

 

Дико плюсую ораторам выше за Конкурс Гайдов с различными номинациями, это подняло бы их число и качество, что было бы не мало приятно, многой информации по игре попросту не документировано и бедным Сенсеям приходится очень много отдуваться :wub:

Бедных сенсеев уже больше месяца как нет)

Увы, полтора проведенных конкурса гайдов показало, что их качество в 80% случаев оставляет желать лучшего.

 

Не оставляйте надежд, текучка есть, новые люди появляются, кто знает, может среди них есть гении гайдописания и гайдостроения ;)


Сообщение отредактировал Naitoraito: 31 March 2016 - 05:03


#96 Persona_Grata

Persona_Grata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 02 April 2016 - 12:52

 

 

 

 

 

По поводу конкурсов. Тест если есть такая возможность для возврата к предыдущему вопросу сделать, было бы очень замечательно. И конкурс видео или рисунков-можно сделать в разных номинациях например "Профессионал" "Любитель" и "Новичок" и к ним разные награды. Так же 3 места для победителей каждой номинации и может быть утешительные призы за участие.

не кто не будет так делать +) много "гемора", да и все будут орать что я новичок а рисовать как Боги!

 

ну так поэтому я и говорю что бы призы разные были))) Мастерам свои вкусняшки, любителям другие, а новичкам третьи. Просто оценивать работы из тех которые есть в каждой категории по местам, а не так что 3 художника займут все 3 места а остальным ни чего. Потому что слабовато.

 

Где там хоть одно профессиональное видео было за все конкурсы???

 

В конкурсе талантов Первое видео, делала не сама участница, а ей помогал человек который хорош в этом. Ну а мы уже кто что может. Или я не права в чем то? Если нет то не судите строго, все же не у всех есть возможности какие продемонстрировала девушка на первой видеозаписи.

 

Открыла сию тему, и осталась неприятно удивлена.

Уважаемая участница, Вы, я так понимаю, лично лицезрели процесс создания видео? И с чего вы взяли, что я не сама его делала?

Дело в том, что если вы не умеете пользоваться штативом (это такая штучка, погуглите), или не умеете пользоваться обычной видеокамерой или видеоредактором - то странно, что вы критикуете то, чего сами не умеете. А если вы разбираетесь - делайте лучше, я буду только рада. 

Шанс другим я оставила, все создание видео делалось с помощью одной камеры, не профессиональной. И одного ноутбука.

На создание ушло 4 дня, включая мой день рождения (10 марта). Не проблема выйти в парк, и записать действия на камеру. Проблема была в том, что в стальной кольчуге было очень холодно.

Я не профессионал, просто мне действительно был в радость конкурс, и игры я люблю. За меня никто ничего не делал, а зависть - плохое чувство, и не ведет к совершенствованию. 

Тем не менее, хоть мое видео появилось 1-ым, лучше никто не смог сделать из девушек. Хотя был шанс, и больше времени.

По результата конкурса скажу, это игра и состязание. Учитесь красиво выигрывать и проигрывать, и тогда будет легко и приятно  жить. Всем добра, бобра и позитива. 

Искренне Ваша, Кристина.

 

Нет, не лично, но комментарий я читала, и если вы не помните что пишите не надо осуждать других. И ваша жалоба на то что было холодно в стальной кольчуге, это разве не Ваше желание снимать видео именно в ней? На Вас ее ведь ни кто не натягивал насильно) Зависти у меня нет ни какой абсолютно, лишь хотела первым сообщением сказать, что хорошо если были бы разные критерии оценки опытных и любителей, так же что бы участники сами оценивали себя и свои возможности. Если Вы восприняли мои слова в штыки, в этом уже я не виновата. Мои мысли чисты. Моя наивность зашкаливает по всем параметрам, и всегда надеюсь на лучшее, хоть и хорошо оцениваю свои шансы... С чем могу согласиться, это то что конкурс очень хороший.


Сообщение отредактировал dk.43771556@vk.com: 02 April 2016 - 12:58

♥♥♥


#97 oromis1508

oromis1508

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 12:45

Хотелось бы выразить своё мнение по поводу последнего конкурса (рисунок на асфальте). Некоторые участники уже писали своё недовольство по поводу плохой погоды. Вот лично у меня погода нормальная, но мела нету и специально ради конкурса ходить по магазинам, искать и покупать его нету желания. В итоге из-за таких мелочей несколько участников участвовать не будет.
Просьба в дальнейшем делать конкурсы, чтобы все могли поучаствовать, независимо от всяких обстоятельств.
К примеру, весенний конкурс можно было бы сделать наподобие поделок из травы/листьев/полевых цветов в стиле DK. Если именно конкурс рисунков, то рисунок на бумаге, но на определенную тему (весна, цветение деревьев и тп) либо с использованием в рисунке определенных предметов (дерево, озеро, цветок и тп).

#98 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 14:10

Хотелось бы выразить своё мнение по поводу последнего конкурса (рисунок на асфальте). Некоторые участники уже писали своё недовольство по поводу плохой погоды. Вот лично у меня погода нормальная, но мела нету и специально ради конкурса ходить по магазинам, искать и покупать его нету желания. В итоге из-за таких мелочей несколько участников участвовать не будет.
Просьба в дальнейшем делать конкурсы, чтобы все могли поучаствовать, независимо от всяких обстоятельств.
К примеру, весенний конкурс можно было бы сделать наподобие поделок из травы/листьев/полевых цветов в стиле DK. Если именно конкурс рисунков, то рисунок на бумаге, но на определенную тему (весна, цветение деревьев и тп) либо с использованием в рисунке определенных предметов (дерево, озеро, цветок и тп).

-_______-  "ходить по магазинам, искать и покупать его нету желания"
А листики красивые ходить, искать, Не Покупать желание есть :)))
А Потом будет конкурс рисунков, и такой же челОвечище как вы придет сюда и напишет:

 но карандашей и красок нету и специально ради конкурса ходить по магазинам, искать и покупать их нету желания. 


Сообщение отредактировал Первый после бога: 01 June 2016 - 14:12

.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#99 oromis1508

oromis1508

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 16:29

Могу поспорить, что бумага с карандашами/красками/ручками найдется у большего числа людей, чем мелки. Листики искать это уже более интересно, чем мелки по магазинам, да и собрать их можно после/во время дождя, что не сделаешь с рисунком.
И я в отличие от такого челОвечища как вы, пишу свои мысли, а не обсуждаю чьи-то комментарии и не строю непонятно откуда взятых предположений.

#100 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 17:29

Могу поспорить, что бумага с карандашами/красками/ручками найдется у большего числа людей, чем мелки. Листики искать это уже более интересно, чем мелки по магазинам, да и собрать их можно после/во время дождя, что не сделаешь с рисунком.
И я в отличие от такого челОвечища как вы, пишу свои мысли, а не обсуждаю чьи-то комментарии и не строю непонятно откуда взятых предположений.

Условия у всех конкурсов разные. Если какой-то конкурс кажется вам неинтересным, слишком денежно или энергозатратным, вы можете пропустить его и подождать другой :)  Конкурсы - они же для удовольствия, а не в качестве обязаловки))) В ВК вот с минуты на минуту будут выложены видео для конкурса "Угадай видео" - там не нужны ни ручки, ни бумага, ни мелки - добро пожаловать)


  • Versus_40 это нравится

За свои слова надо отвечать






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных