Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 15:55

в конкурсах я учавствую не всегда,работаю по-многу не как все,а по два месяца,ожидайте меня теперь ближе к февралю следующего года,хорошо запомнился ваш  летний марафон,было всё замечательно,эмоции  были супер

 

Мы с нетерпением ждем ваши конкурсные работы. Успехов вам в вашей тяжелой работе.


  • Xедин и RobertCRIPT это нравится

#142 ДесантурA

ДесантурA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 15:15

Я вот скажу про ивенты: сделайте что либо и залейте ОБЯЗАТЕЛЬНО В ВК!!! Я не сижу в ВК и регистрироваться не собираюсь , можно было бы по участвовать если бы на форуме в ЛС можно было , а то специальный альбом ВК .


:angry:



#143 ДесантурA

ДесантурA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 16:23

Сделайте отдельный раздел на форуме под конкурсы , а то получается дискриминация какая то , у тех у кого нет ВК не могут участвовать в ивентах



#144 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 18:27

Сделайте отдельный раздел на форуме под конкурсы , а то получается дискриминация какая то , у тех у кого нет ВК не могут участвовать в ивентах

Добрый вечер. Все наши конкурсы так или иначе привязаны к Вконтакте, таков порядок. 



#145 ДесантурA

ДесантурA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 19:01

 

Сделайте отдельный раздел на форуме под конкурсы , а то получается дискриминация какая то , у тех у кого нет ВК не могут участвовать в ивентах

Добрый вечер. Все наши конкурсы так или иначе привязаны к Вконтакте, таков порядок. 

 

 

То есть дискриминация присутствует



#146 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 19:51

 

 

Сделайте отдельный раздел на форуме под конкурсы , а то получается дискриминация какая то , у тех у кого нет ВК не могут участвовать в ивентах

Добрый вечер. Все наши конкурсы так или иначе привязаны к Вконтакте, таков порядок. 

 

 

То есть дискриминация присутствует

 

Добрый вечер! Если так рассуждать, то практически в каждом конкурсе можно найти дискриминацию. Кто-то в фотошопе рисовать не умеет, у кого-то мелков нет или красок. Но у вас же есть возможность зарегистрироваться в ВК, регистрация там бесплатна, просто вы этого не хотите делать по какой-то причине, и это, безусловно, ваше право. В таком случае вы можете участвовать в конкурсах, в которых не требуется регистрация в соцсетях, например, конкурсы с видео, сочинение стихов или рассказов.


  • Versus_40 это нравится

#147 Кридэнс

Кридэнс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 13:08

Я вам написал сообщение в личку, Алена вы меня не так поняли и заменили не на ту ссылку :lol:



#148 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 15:38

Я вам написал сообщение в личку, Алена вы меня не так поняли и заменили не на ту ссылку :lol:

:mellow: Приношу глубочайшие изменения, напишите мне в лс еще раз, пожалуйста...



#149 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 13:24

Добрый день вам всем!!! Что решили по изменению наград за конкурсы??? дабы привлечь больше игроков к ним??



#150 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 07:10

Добрый день вам всем!!! Что решили по изменению наград за конкурсы??? дабы привлечь больше игроков к ним??

Доброго времени суток. Награды за участие остались прежними, награды за 1-3 места изменяются в соответствии с требованиями конкурсов, заданиями, сложностью их выполнения.

П.С. Ранее было сказано, что "награды за конкурсы будут заменены ближе к зиме".



#151 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:33

вау, класс .  :wub:


Сообщение отредактировал Типтоп: 25 October 2016 - 23:34


#152 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:11

слабонервным не смотреть.


w0FTR.png


#153 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 08:22

за торс и пресс норм награды,посмотрим что выйдет,за участие тоже норм,мне даже не стыдно торс заголить



#154 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 16:21

^_^ мы с нетерпением ждем ваши работы,  :wub:  наверняка, нашим доблестным воинам есть, что показать  :lol:


  • Xедин это нравится

#155 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 18:07

думаю,будет



#156 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 16:45

самый лучший конкурс был летний марафон!!


  • Versus_40 это нравится

#157 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 18:13

единственное что мне не понравилось,так это не понимание кто выставляет торс или пресс,но это не к конкурсу,а лично мое мнение,там даже фломастером нарисовано не понятно что ,участники читают условия конкурса не внимательно


  • Versus_40 это нравится

#158 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 19:46

единственное что мне не понравилось,так это не понимание кто выставляет торс или пресс,но это не к конкурсу,а лично мое мнение,там даже фломастером нарисовано не понятно что ,участники читают условия конкурса не внимательно

там даже участники конкурса-мужики не читают условия, и выставляют свои фото пресса,но это прерогатива женщин


Сообщение отредактировал dk.300353820@vk.com: 28 October 2016 - 19:47

  • Versus_40 это нравится

#159 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 20:23

Добрый вечер, уважаемые участники беседы.

Мы обратили внимание на комментарии, касающиеся работ, поступивших вместе с заявками на конкурс, и хотим сказать, что какая бы не была фотография (пресс/торс/другая часть тела с захватом или без той, о которой говорилось в задании), следует сказать много одобрительных слов в адрес авторов: они обладают огромной смелостью и уверенностью в своих возможностях, раз не постеснялись показать себя (частичку себя).

Мы очень рады тому, что среди игроков немало таких храбрецов. Жюри будет оценивать работы внимательно, с учетом общего характера поступивших работ (не забывая, конечно же, об условиях конкурса).


  • Xедин и Versus_40 это нравится

#160 russ-cro1

russ-cro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 01:50

Доброго времени суток уважаемые форумчане и администрация. читал через страницу эту тему, много нытья мало конкретики, скучно. заставляете администрацию переходить в дефф и постоянно оправдываться, должно быть стыдно некоторым. там такие же люди как и мы и как я заметил, очень даже неплохо работу свою работают. не владею обильной фантазией(больше люблю точные науки) есть предложение и я не новатор , мог и упустить в этой же теме такие предложения. организуйте поистине серьёзный конкурс  "гайды про игру на разных уровнях развития" с обсуждением того или иного уровня в соседней от работ теме. призы для победителей соответственно зделать максимально привлекательными, но и время проведения конкурса сделать не менее 2х недель, дабы информация смогла дойти до максимального количества папок игры. Благодарю за внимание, извените за многобукофф.
п.с. так же можно сделать похожий конкурс но с предложениями новых ивентов.предложенные ивенты которые смогут и захотят воплотить в жизнь разработчики, будут вознаграждены по достоинству. на сим откланяюсь господа. Приятной игры и времяпровождения.


  • Versus_40 это нравится





Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных