Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#161 dk.132727816@vk.com

dk.132727816@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородНовая Каховка

Отправлено 31 October 2016 - 09:26

по поводу конкурса разбойников - они могутбыть любими или токо грибы


  • DonaldOmimi, MonroeSwoda, Davidusall и 3 другим это нравится

#162 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 09:36

Добрый день. Главными персонажами в вашей работе должны быть именно грибы. НО вы можете "очеловечить" их: нарисовать лицо (поковарнее, это же бандиты), одеть в костюмы как у ковбоев, снарядить оружием.
  • DavidVoids это нравится

#163 dk.132727816@vk.com

dk.132727816@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородНовая Каховка

Отправлено 31 October 2016 - 09:41

Добрый день. Главными персонажами в вашей работе должны быть именно грибы. НО вы можете "очеловечить" их: нарисовать лицо (поковарнее, это же бандиты), одеть в костюмы как у ковбоев, снарядить оружием.

спс



#164 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 00:11

и сразу вопрос теннис а тематика можно просто стикер и все  :huh: а рыбалка тоже спорт  :(


Сообщение отредактировал Типтоп: 04 November 2016 - 00:16


#165 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 18:20

и сразу вопрос теннис а тематика можно просто стикер и все  :huh: а рыбалка тоже спорт  :(

Мы привели лишь пару примеров. Извините, что значит просто стикер и все? Если вы просто приклеите лого на ракетку, - это не будет воспринято как "стиль DK". И рыбалка - спорт, кто же против, вопрос в том, как вы это оформите?

Сначала подумайте, как можно обыграть выбранный вами вид спорта под DK. Например, хоккей, - клюшка вполне заменит вам оружие, а форма - обмундирование рыцаря, главное придать всему этому нужный вид.



#166 dk.304262828@vk.com

dk.304262828@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБирск

Отправлено 07 November 2016 - 22:15

у меня вопрос читается если сделаю видео на свои грамоты(достижения)
могу предоставить фотку по баскетболу 2 место по городу и 1 место по 2 городам (Уфа,Карателя)



#167 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 18:22

у меня вопрос читается если сделаю видео на свои грамоты(достижения)
могу предоставить фотку по баскетболу 2 место по городу и 1 место по 2 городам (Уфа,Карателя)

Можете снять на видео это, но если хотите претендовать на хорошие награды - нужно продемонстрировать, как вы играете. Хотя бы пару трюков с мячом (баскетболисты это умеют очень хорошо).



#168 creatik11

creatik11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 12 November 2016 - 10:09

Хочу поблагодарить Ивент ГМов за их работу. Очень радует то количество конкурсов которые в последние время стали проводить. 


  • Нelen, Versus_40 и dk.263109052@vk.com это нравится

#169 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 17:55

Хочу поблагодарить Ивент ГМов за их работу. Очень радует то количество конкурсов которые в последние время стали проводить. 

Доброго времени суток. Спасибо за теплые слова, нашей команде очень приятно!  


  • Xедин и dk.263109052@vk.com это нравится

#170 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 00:28

1)игорь волков,
2)S 64-Колдунья
3)репликационный номер: 274877911669

4)https://vk.com/photo...40214_456239128

 

От Ивент ГМ-а: Уважаемый игрок. В данном конкурсе нужно слепить фигурку самостоятельно. На фотографии видно, что это всего лишь изображение, открытое на ПК или ином гаджете (к слову, вы не заметили курсор мыши на драконе, который служит доказательством к сказанному).

Сфотографируйте процесс изготовления фигурки и готовое изделие, если хотите побороться за награды, соблюдая правила конкурса. Иначе вы будете дисквалифицированы за обман.

или лучше взять на ладонь ее и сфоткать на фоне логотипа игры  :)


  • Xедин это нравится

#171 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 18:23

:wub: Тапком не бейте только

 

А можно в обозримом будущем Конкурс Календарей на  2017 год)))

 

1437399330144041185.jpg


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#172 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 20:54

Добрый вечер. Может быть  ^_^



#173 StormGnom

StormGnom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 16:42

Хотел бы внести предложение. Можно было бы награду не описывать как вы это делаете, а указывать в мини картинках. Это как правило увеличит мотивацию и интерес. СПасибо !



#174 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:56

Добрый вечер. Интересное предложение, рассмотрим, обсудим.



#175 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 17 December 2016 - 03:06

Я сам Астролог, Рунолог, Таролог и так далее, Практикую больше 10 лет НО призы жидковаты для подобной работы, поэтому участвовать не буду.



#176 StormGnom

StormGnom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 04:33

Вот читаю сейчас награды, и вообще не имею понятия про половину из них. Камень жизни это что ?  Так же хотелось бы отметить следующее. Можно как то по разнообразить награды ? Вот хотелось бы в некоторых конкурсах участвовать, но прочитав награду сразу закрываю форум. "Свадебный камень", "душа моды", "крылья аполлона",  Вот скажите, зачем мне такая награда если я ее не смогу использовать ?! Крылья я так понял активировать нужно за балены. свадебные камни такая же история.Вы бы не могли взглянуть на всю аудиторию вашей игры а не на тех кто вкладывает больше ?! Спасибо



#177 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 19:07

Добрый вечер. Спасибо, что высказали свое мнение.

Хотелось бы заметить, что список наград составляет множество предметов, и мы не делаем ставку на то, что должно преобладать - "донатные" предметы или обычные, ведь потребности у всех разные.

Если вам попались те, что не нужны вам сейчас или не могут быть использованы по каким-то причинам, - это не значит, что в других конкурсах вы не сможете найти то, что придется по душе.
К слову о том, что вам не известно значение какого-то предмета в списке призов: то, что неизвестно вам на данном этапе игры, вероятнее всего пригодится в будущем, - просто так добыть что-то совсем не просто и будет очень приятно при необходимости найти трофей, полученный за старания в конкурсе. Запас, он, как говорится, карман не тянет. Вдруг что-то пригодится в дальнейшем?
И, конечно же, мы не заставляем вас принимать участие в конкурсах - это добровольный выбор. 
Следите за этим разделом форума, впереди вас ждет еще много интересных мероприятий с хорошими призами.
Но не забывайте, что кроме наград, от участия в конкурсе вы должны получать удовольствие и позитив, из чего следует, что нужно обращать внимание не только на материальную составляющую.
Желаю вам увлекательной игры и приятного субботнего вечера.

  • Нelen, ForumAdmin и de2v3 это нравится

#178 de2v3

de2v3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 15:22

А когда будут давать награду за конкурс календариков? неделя вроде прошла... очень печеньки хочется :)



#179 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 24 December 2016 - 19:22

Добрый вечер. По конкурсу календарей почти завершено голосование, после будет подготовлена выдача и передана Администрации проекта. В начале новой недели постараемся порадовать вас итогами и наградами. Объем обработки конкурсов большой в связи с большим количеством участников, поэтому возможны небольшие задержки. Надеемся на ваше понимание, пока вы можете занять себя в других конкурсах ^^


  • Сильвана_ДК и de2v3 это нравится

#180 dk.29559488@vk.com

dk.29559488@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 00:12

Получил письмо на маунта... вошел на ссулку на которые надо вписать денные, но ссылка закрыта(писать не могу) ник: fabres 459561512341







Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных