Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1581 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 18:36

Точно. Думайте)

а корректно ли задавать вопросы про игровые баги?


  • Vindenthats, Vanielwap и Lamoldlads это нравится

#1582 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 19:26

 

Если у каждого твина свой аккаунт, то можете. :blink:

так не интересно

вот со ста твинов награду на одного скинуть--вот был бы сюрпрайз для некоторых товарищей  :rolleyes:

 

Ну не, так нельзя)


За свои слова надо отвечать


#1583 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 20:17

2. Сколько в игре видов игровой валюты?    

4 (золото, сапфиры, призовые и настоящие балены). Принимался ответ 3, если было пояснение, что балены могут быть призовыми и настоящими

 

 

это кто такое придумал?



#1584 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 22:26

 

2. Сколько в игре видов игровой валюты?    

4 (золото, сапфиры, призовые и настоящие балены). Принимался ответ 3, если было пояснение, что балены могут быть призовыми и настоящими

 

 

это кто такое придумал?

 

 

Все есть в гайде об игровой валюте. 

 

 

Игровая Валюта

В игре существует несколько игровых валют:

1.”Золото” в игре иконка: f027baa683022744b3eb92eda106be05.png

2. “Балены” в игре иконка: f717cdc33e4e7db384a1074ffea7084e.png

3. “Сапфиры” в игре иконка: 815514f9a913ba3c5624f4dc8b7aafed.png

Балены

В игре существует 2 вида баленов - настоящие и призовые:


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#1585 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 10:27

классный ответ

 

 

2. Сколько в игре видов игровой валюты?    

4 (золото, сапфиры, призовые и настоящие балены). Принимался ответ 3, если было пояснение, что балены могут быть призовыми и настоящими

 

 

это кто такое придумал?

 

 

Все есть в гайде об игровой валюте. 

 

 

Игровая Валюта

В игре существует несколько игровых валют:

1.”Золото” в игре иконка: f027baa683022744b3eb92eda106be05.png

2. “Балены” в игре иконка: f717cdc33e4e7db384a1074ffea7084e.png

3. “Сапфиры” в игре иконка: 815514f9a913ba3c5624f4dc8b7aafed.png

Балены

В игре существует 2 вида баленов - настоящие и призовые:

 

даже в гайде указано,что игровых валют три,но правильный ответ 4,гениально


Сообщение отредактировал buharik11: 15 July 2019 - 10:28


#1586 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 10:45

да я им писал про это... в стенку горох, только отскакивает....  да и про ксс их ответ верен только от части.... (тебе богиня чпокнет яру вот и виз движение) короч куча нюансов


Сообщение отредактировал pandarenok: 15 July 2019 - 10:51


#1587 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 11:38

да я им писал про это... в стенку горох, только отскакивает....  да и про ксс их ответ верен только от части.... (тебе богиня чпокнет яру вот и виз движение) короч куча нюансов

кстати да,если повелитель пламени срежет яру по максимуму,то гг пойдёт рывком



#1588 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 13:09

классный ответ

 

 

2. Сколько в игре видов игровой валюты?    

4 (золото, сапфиры, призовые и настоящие балены). Принимался ответ 3, если было пояснение, что балены могут быть призовыми и настоящими

 

 

это кто такое придумал?

 

 

Все есть в гайде об игровой валюте. 

 

 

Игровая Валюта

В игре существует несколько игровых валют:

1.”Золото” в игре иконка: f027baa683022744b3eb92eda106be05.png

2. “Балены” в игре иконка: f717cdc33e4e7db384a1074ffea7084e.png

3. “Сапфиры” в игре иконка: 815514f9a913ba3c5624f4dc8b7aafed.png

Балены

В игре существует 2 вида баленов - настоящие и призовые:

 

даже в гайде указано,что игровых валют три,но правильный ответ 4,гениально

Здравствуйте) Где указанно, что 3?)))) Обращаю внимание на слово "несколько" 
Несколько - Употр. при указании на неопределенное, небольшое количество кого-л., чего-л. 
А чтобы определить это "неопределенное" также в гайде можно пальчиком посчитать сколько видов валюты) Также задачка: У Вас 1 000 000 призовых баленов, сможете ли Вы купить "Душу элементаля" в Магазине в разделе ВИП? Ответ: Нет не сможете) Значит основных валют 4 - золото, сапфиры, балены (призовые и настоящие".

В игре существует несколько игровых валют:
 


  • Нelen это нравится

#1589 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 13:12

да я им писал про это... в стенку горох, только отскакивает....  да и про ксс их ответ верен только от части.... (тебе богиня чпокнет яру вот и виз движение) короч куча нюансов

Здравствуйте) Вам посоветую внимательней прочитать вопрос)))

Какие условия нужно соблюсти, чтобы в КСС Главный Герой не совершил никаких действий? (в визуальном смысле) Лед и стан в учет не идут.

Обращаю внимание на "Какие условия нужно соблюсти". Описали бы все условия, чтобы ответить на вопрос, при чем подробно, ответ был бы верен) А дискутировать можно что угодно и сколько угодно) А если не внимательно прочитать вопрос, то можно придумать очень много условий, чтобы герой все таки совершил визуальное действие)))

 



#1590 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 13:45

да кто же спорит , хозяин барин....... 

 

1. Ваш ГГ не должен получать никакого урона либо воздействий богинь, элементалей (так как при любом воздействии гг совершает визуальное движение).
2. Стоять в КСС группе не на 1 позиции (либо 2 либо 3 по очередности хода).
 
это не условия?
тут больше игра в угадайку "угадай что имели ввиду ", а не на знание игры
 все равно считаю ответ не полностью верным (на вкус и цвет как говорится) 

Сообщение отредактировал pandarenok: 15 July 2019 - 13:49


#1591 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 13:51

 

да кто же спорит , хозяин барин....... 

 

1. Ваш ГГ не должен получать никакого урона либо воздействий богинь, элементалей (так как при любом воздействии гг совершает визуальное движение).
2. Стоять в КСС группе не на 1 позиции (либо 2 либо 3 по очередности хода).
 
это не условия?
 
 все равно считаю ответ не полностью верным (на вкус и цвет как говорится) 

 

Не совсем) Смотрите:
По п.1 когда время (30 секунд ожидания хода) выйдет, то герой, что-то да сделает - походит рывком, поднимет руку вверх от отмены кд и т.д. и т.п., если Вы не указали, что стоит навык Призы
По п.2 Где бы герой не стоял, он все равно, что-то да совершит, опять таки, если не указан навык Призыв (см. пояснение к П.1) Смерть - это тоже визуальное действие)))) 



#1592 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 14:06

Не совсем) Смотрите:
По п.1 когда время (30 секунд ожидания хода) выйдет, то герой, что-то да сделает - походит рывком, поднимет руку вверх от отмены кд и т.д. и т.п., если Вы не указали, что стоит навык Призы
По п.2 Где бы герой не стоял, он все равно, что-то да совершит, опять таки, если не указан навык Призыв (см. пояснение к П.1) Смерть - это тоже визуальное действие)))) 

 

ну хорошо скину вам весь свой ответ...
http://skrinshoter.r...150719/9du47Se9  а по поводу что то совершит ,чет не припомню чтобы ГГ дергался пока до него очередь хода не дойдет
ну а так да не спорю надо было добавить про призыв...  но не счел нужным так как посчитал что при получении любого вида урона перс совершит виз движение или пришлось бы расписывать кучу вариантов
главное что я усвоил))) нужно задавать на форуме наводящие вопросы чтобы понять ,что администраторы хотят увидеть в ответе)))


#1593 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 17:17

Здравствуйте) Где указанно, что 3?)))) Обращаю внимание на слово "несколько" 
 
Несколько - Употр. при указании на неопределенное, небольшое количество кого-л., чего-л. 
А чтобы определить это "неопределенное" также в гайде можно пальчиком посчитать сколько видов валюты) Также задачка: У Вас 1 000 000 призовых баленов, сможете ли Вы купить "Душу элементаля" в Магазине в разделе ВИП? Ответ: Нет не сможете) Значит основных валют 4 - золото, сапфиры, балены (призовые и настоящие".
В игре существует несколько игровых валют:

 

как это где???

в гайде чёрным по белому написано,под номерами с 1 до 3,никаких 4 нету.

ваши фантазии про вип магазин не выдерживают ни грамма критики.попробуйте в обменнике монет распродажи что то взять за балены --это получается есть ещё одна валюта?

добавим кристалиты,осколки карт--продолжать можно до бесконечности



#1594 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 17:31

А давайте еще какой нить интересненький конкурс,народ отвлечётся и страсти утихнут :wub: наверное :D


  • Нelen это нравится

line%20(932).gif
                                 


#1595 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 17:40

Хочу заметить два момента:
Принимались ответы 4 и 3 + уточнение, что балены могут быть двух видов.
Думаю вы как и я да и как многие другие, заглянув в шапку гайда и увидев цифру три сразу закрыли вкладку и успокоились.
Но, ниже в описании вкладки с баленами есть приписка, что балены подразделяются на призовые и настоящие.
Пример с магазином более нагляден. Не смотря на то, что там валюта "одна" - балены, но приобрести предметы вы сможете не все. Ибо для этого вам нужны два вида баленов. Если вы считаете, что валют три и автор не прав, то нужно было добавить приписку, что балены призовые и балены настоящие и тогда ответ был бы учтён. ( согласно посту Администратора с итогами) Все остальное ( кристаллит, осколки карт и т.д) это игровой итем.
По скольку этапов в этот раз было не три, а всего один, то это должно было насторожить и настроить на серьёзный и вдумчивый ответ.
Не знаю участвовали ли вы ранее, но в каждом этапе был вопрос с подвохом на котором очень многие засыпались ранее.
В этот раз такими вопросами были вышеописанный и вопрос с кроссом.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#1596 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 17:50

 

Здравствуйте) Где указанно, что 3?)))) Обращаю внимание на слово "несколько" 
 
Несколько - Употр. при указании на неопределенное, небольшое количество кого-л., чего-л. 
А чтобы определить это "неопределенное" также в гайде можно пальчиком посчитать сколько видов валюты) Также задачка: У Вас 1 000 000 призовых баленов, сможете ли Вы купить "Душу элементаля" в Магазине в разделе ВИП? Ответ: Нет не сможете) Значит основных валют 4 - золото, сапфиры, балены (призовые и настоящие".
В игре существует несколько игровых валют:

 

как это где???

в гайде чёрным по белому написано,под номерами с 1 до 3,никаких 4 нету.

ваши фантазии про вип магазин не выдерживают ни грамма критики.попробуйте в обменнике монет распродажи что то взять за балены --это получается есть ещё одна валюта?

добавим кристалиты,осколки карт--продолжать можно до бесконечности

 

Я Вам написал, на что обратить внимание в прочтения гайда) Далее, я Вам подсказал, как додуматься до решения задачи)
Если не брать гайд вообще в расчет, то http://prntscr.com/ofbc4u обратите внимание на игру) 
Обменники и все другие виды игровых ИТЕМОВ (как правильно заметила Shainna), не есть валюта, т.к. на всех игровых итемов стоит стоимость в ОСНОВНОЙ игровой валюте (пример: http://prntscr.com/ofbdvb).

Если Вы все равно остаетесь при своем мнении, то, что поделать, Ваше мнение, это Ваше мнение. Но в аналогичных конкурсах будете продолжать отвечать неверно)

Надеюсь я Вам объяснил суть вопроса (с подвохом). Хорошего дня)  :)  ;)



#1597 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 19:53

 

 

Здравствуйте) Где указанно, что 3?)))) Обращаю внимание на слово "несколько" 
 
Несколько - Употр. при указании на неопределенное, небольшое количество кого-л., чего-л. 
А чтобы определить это "неопределенное" также в гайде можно пальчиком посчитать сколько видов валюты) Также задачка: У Вас 1 000 000 призовых баленов, сможете ли Вы купить "Душу элементаля" в Магазине в разделе ВИП? Ответ: Нет не сможете) Значит основных валют 4 - золото, сапфиры, балены (призовые и настоящие".
В игре существует несколько игровых валют:

 

как это где???

в гайде чёрным по белому написано,под номерами с 1 до 3,никаких 4 нету.

ваши фантазии про вип магазин не выдерживают ни грамма критики.попробуйте в обменнике монет распродажи что то взять за балены --это получается есть ещё одна валюта?

добавим кристалиты,осколки карт--продолжать можно до бесконечности

 

Я Вам написал, на что обратить внимание в прочтения гайда) Далее, я Вам подсказал, как додуматься до решения задачи)
Если не брать гайд вообще в расчет, то http://prntscr.com/ofbc4u обратите внимание на игру) 
Обменники и все другие виды игровых ИТЕМОВ (как правильно заметила Shainna), не есть валюта, т.к. на всех игровых итемов стоит стоимость в ОСНОВНОЙ игровой валюте (пример: http://prntscr.com/ofbdvb).

Если Вы все равно остаетесь при своем мнении, то, что поделать, Ваше мнение, это Ваше мнение. Но в аналогичных конкурсах будете продолжать отвечать неверно)

Надеюсь я Вам объяснил суть вопроса (с подвохом). Хорошего дня)  :)  ;)

 

конечно буду,ведь вам просто так захотелось,а очевидные факты вам по барабану



#1598 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 19:55

Хочу заметить два момента:
Принимались ответы 4 и 3 + уточнение, что балены могут быть двух видов.
Думаю вы как и я да и как многие другие, заглянув в шапку гайда и увидев цифру три сразу закрыли вкладку и успокоились.
Но, ниже в описании вкладки с баленами есть приписка, что балены подразделяются на призовые и настоящие.
Пример с магазином более нагляден. Не смотря на то, что там валюта "одна" - балены, но приобрести предметы вы сможете не все. Ибо для этого вам нужны два вида баленов. Если вы считаете, что валют три и автор не прав, то нужно было добавить приписку, что балены призовые и балены настоящие и тогда ответ был бы учтён. ( согласно посту Администратора с итогами) Все остальное ( кристаллит, осколки карт и т.д) это игровой итем.
По скольку этапов в этот раз было не три, а всего один, то это должно было насторожить и настроить на серьёзный и вдумчивый ответ.
Не знаю участвовали ли вы ранее, но в каждом этапе был вопрос с подвохом на котором очень многие засыпались ранее.
В этот раз такими вопросами были вышеописанный и вопрос с кроссом.

вот и надо было считать 3 и 4 с рассшивровкой,а не наоборот



#1599 dk.234751254@vk.com

dk.234751254@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 17:54

Какие такие 3-4? Валюта тут одна, это балены! Настоящие они или призовые, это их подвид.

Остальные имеют узкое приминение, сапфиры например для блицев и сброса кд, редко торговец и конечно же "покупка" золота. А вот само золото по сути используется только для рекрутов. По сему сюда можно отнести и Риски, Слезы, Высшие очки арены, турнирные очки, награда почета, значек экспедиции и т.д. и т.п. и главное, ценность этой валюты выше сапов и голды!



#1600 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 17:39

 

 

Здравствуйте) Где указанно, что 3?)))) Обращаю внимание на слово "несколько" 
 
Несколько - Употр. при указании на неопределенное, небольшое количество кого-л., чего-л. 
А чтобы определить это "неопределенное" также в гайде можно пальчиком посчитать сколько видов валюты) Также задачка: У Вас 1 000 000 призовых баленов, сможете ли Вы купить "Душу элементаля" в Магазине в разделе ВИП? Ответ: Нет не сможете) Значит основных валют 4 - золото, сапфиры, балены (призовые и настоящие".
В игре существует несколько игровых валют:

 

как это где???

в гайде чёрным по белому написано,под номерами с 1 до 3,никаких 4 нету.

ваши фантазии про вип магазин не выдерживают ни грамма критики.попробуйте в обменнике монет распродажи что то взять за балены --это получается есть ещё одна валюта?

добавим кристалиты,осколки карт--продолжать можно до бесконечности

 

Я Вам написал, на что обратить внимание в прочтения гайда) Далее, я Вам подсказал, как додуматься до решения задачи)
Если не брать гайд вообще в расчет, то http://prntscr.com/ofbc4u обратите внимание на игру) 
Обменники и все другие виды игровых ИТЕМОВ (как правильно заметила Shainna), не есть валюта, т.к. на всех игровых итемов стоит стоимость в ОСНОВНОЙ игровой валюте (пример: http://prntscr.com/ofbdvb).

Если Вы все равно остаетесь при своем мнении, то, что поделать, Ваше мнение, это Ваше мнение. Но в аналогичных конкурсах будете продолжать отвечать неверно)

Надеюсь я Вам объяснил суть вопроса (с подвохом). Хорошего дня)  :)  ;)

 

 

 

http://skrinshoter.r...180719/odR6rBna  аххаха валюта)))

ну, а спорить тут бестолку...  


Сообщение отредактировал pandarenok: 18 July 2019 - 17:41






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных