Перейти к содержимому


Фотография

тренировка

крылья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 01:38

buharik11

Драконоборец S-112

481036344422

сегодня начался ивент тренировка для крыльев

были перья 1лвл,получил камни опыта,применил,качаю,все замечательно,пока не дошел до 5 лвл.

получил камни опыта за 5 лвл крыльев,жму применить и всё--они просто исчезли,ни золото ни капнуло(если бы промахнулся и продал) ни временных очков не появилось.

печально,специально копил латки под ивент,хотелось сэкономить малость и тут такой облом


  • RomanRex и joannelo18 это нравится

#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 02:07

buharik11
Драконоборец S-112
481036344422
сегодня начался ивент тренировка для крыльев
были перья 1лвл,получил камни опыта,применил,качаю,все замечательно,пока не дошел до 5 лвл.
получил камни опыта за 5 лвл крыльев,жму применить и всё--они просто исчезли,ни золото ни капнуло(если бы промахнулся и продал) ни временных очков не появилось.
печально,специально копил латки под ивент,хотелось сэкономить малость и тут такой облом

Здравствуйте.
Подобная ситуация происходит в том случае, если временного опыта хватает на повышение уровня крыльев.
При получении временного опыта крыльев - уровень могут поднять любые из имеющихся у вас крыльев, в которых немного не хватало опыта до улучшения.
  • joannelo18 это нравится

#3 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 13:17

 

buharik11
Драконоборец S-112
481036344422
сегодня начался ивент тренировка для крыльев
были перья 1лвл,получил камни опыта,применил,качаю,все замечательно,пока не дошел до 5 лвл.
получил камни опыта за 5 лвл крыльев,жму применить и всё--они просто исчезли,ни золото ни капнуло(если бы промахнулся и продал) ни временных очков не появилось.
печально,специально копил латки под ивент,хотелось сэкономить малость и тут такой облом

Здравствуйте.
Подобная ситуация происходит в том случае, если временного опыта хватает на повышение уровня крыльев.
При получении временного опыта крыльев - уровень могут поднять любые из имеющихся у вас крыльев, в которых немного не хватало опыта до улучшения.

 

типа у меня была пара перьев,которым хватило для перехода на новый лвл 25 камней,которые были получены в качестве награды?

если так то вопрос отпадает,буду просто просматривать все имеющиеся


  • joannelo18 это нравится

#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 19:14

Временные камни тренировки крыльев действуют следующим образом: крылья у Вас  разного уровня, получили награду в в виде временных очков.

Использовали. Вот этого опыта хватило для повышения уровня одной пары крыльев, которые у Вас имеются.

Все, награда сработала. Это происходит мгновенно. 


  • joannelo18 это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 






Темы с аналогичным тегами крылья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных