Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#761 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 14:16

...

Уточнение в задании было сделано для того, чтобы прояснить его суть (что нужен именно традиционный ловец снов, а не сердечки, звездочки, "музыка ветра" и тому подобное).

Если участник, не имея перьев, смог создать их аналоги-имитацию, не имеем ничего против.

К сожалению, мы не знали о том, через какие препятствия вам пришлось пройти для добычи необходимых для творчества материалов. Вполне вероятно, что жюри оценило бы вашу работу выше, если бы вы включили рассказ об этом в комментарии.

 

...Не имея перьев, смог создать их аналог??? Это мы сейчас про космос говорим? Там, да, сложно найти, а на Земле? Проще нарисовать на листочке, согласен. Следуя такой логике, ловца можно было нарисовать на бумажке, вырезать и на суд жюри... В принципе я не об этом и не о своей работе, в комментариях к которой, я, кстати, 5-м пунктом указал на некоторые нюансы выполнения задания конкурса. С моей работой как раз всё понятно, глянули - неказистая, кривенькая, нет красивых нарисованных перьев, нет больших сверкающих фабричных бусин...круг не идеальный, ну на третье место с натяжечкой сойдет. Я высказал пожелание, чтобы если написано в сути задания, что работу необходимо сделать из перьев, то она и должна быть сделана из перьев, а не из бумаги, картона, ниток, пластилина, дерева, железа и прочего материала. Либо указывать в задании, что допускается аналог - имитация. 

Помнится недавно был конкурс Кото-селфи по-моему, так там некоторые участники, не имея у себя в домочадцах животных семейства кошек, с имитировали на игрушках и на своих собачках подобие кошечек. Так что сделали с работами тех участников??? Их просто дисквалифицировали. А тут суть та же, а работы в топе. Вот я о чем и не более. 


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 17 October 2017 - 14:19

  • Xедин и dk.286404415@vk.com это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#762 Нет смысла

Нет смысла

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Городмир Dragon Knight

Отправлено 17 October 2017 - 15:08

Спасибо за вкусняшки, жду еще конкурсов с осколками священного пегаса :rolleyes: 


  • Xедин, AngeLCBETA и лешик1302 это нравится

#763 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 19:42

Спасибо за вкусняшки, жду еще конкурсов с осколками священного пегаса :rolleyes: 

а также с осколками божества пегаса


  • dk.317957611@vk.com это нравится

#764 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 20:53

:o слишком много пегасов.



#765 champ1on

champ1on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 20:54

:o слишком много пегасов.

Нужно больше пегасов!


  • Alexess это нравится

#766 mix30000

mix30000

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 21:02

:o слишком много пегасов.

значит Ньен тогда... уговорили :P



#767 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 21:18

:o слишком много пегасов.

как дали 30 осколков божества пегаса так они и лежат,что многого то??



#768 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 02:11

отдам в хорошие руки 25 осколков священного пегаса, или обменяю на осколки божества пегаса  :D


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 18 October 2017 - 02:12

  • Alexess это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#769 dk.286404415@vk.com

dk.286404415@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 12:46

если честно не понимаю почему в грандиозной битве 1 этапа нельзя было использовать генератор! ни где не прописано в правилах, что нельзя! условия конкурса я выполнил! если вы настолько ограничиваете время на создание работы будьте готовы к тому что игроки могут воспользоваться помощью. я вообще увидел конкурс только утром перед работ за 30 минут до выхода из дома, потом бы я уже не успел отправить ни какой ребус!

Думаю выражу общее мнение будьте добры выдать награду так как работа полностью соответствует вашему заданию и не нарушает не одного из теребований


  • dk.158930964@vk.com и dk.75878656@vk.com это нравится

#770 dk.75878656@vk.com

dk.75878656@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 12:57

если честно не понимаю почему в грандиозной битве 1 этапа нельзя было использовать генератор! ни где не прописано в правилах, что нельзя! условия конкурса я выполнил! если вы настолько ограничиваете время на создание работы будьте готовы к тому что игроки могут воспользоваться помощью. я вообще увидел конкурс только утром перед работ за 30 минут до выхода из дома, потом бы я уже не успел отправить ни какой ребус!

Думаю выражу общее мнение . будьте добры выдать награду так как работа полностью соответствует вашему заданию и не нарушает не одного из теребований

Согласна, если нельзя, нужно  было указать, а так печалька получается. Мы все взрослые люди у кого работа у кого деть не всегда есть возможность полностью самостоятельно сделать работу в короткий срок. И в конце концов кто делал через генератор все равно делали работу, подбирали слова, выбирали вариант ребуса, форматировали и вставляли логотип, все это тоже требует времени и старания.


  • dk.158930964@vk.com это нравится

Помогайте весне, ешьте снег! P.S.  асфальт оставьте :P


#771 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 15:03

Ваше обращение рассматривается.



#772 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 18 October 2017 - 15:09

Отдам в хорошие руки осколки  : священного пегаса, осколки ньена и осколки золотой белой лошади, хочу предложить админам  заменить ПО ЖЕЛАЮ эти осколки хотя бы на кристаллы улучшения маунта ,пусть даже в меньшем количестве , так как эти осколки полностью бесполезны для тех у кого эти маунты есть, и получая заработанную достойную награду за конкурс не можешь ей насладиться в полной мере,а получаешь некое разочарование .Меня не все поймут в данный момент, возможно тогда когда дособирают этих маунтов



#773 Alexess

Alexess

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 October 2017 - 15:19

Отдам в хорошие руки осколки  : священного пегаса, осколки ньена и осколки золотой белой лошади, хочу предложить админам  заменить ПО ЖЕЛАЮ эти осколки хотя бы на кристаллы улучшения маунта ,пусть даже в меньшем количестве , так как эти осколки полностью бесполезны для тех у кого эти маунты есть, и получая заработанную достойную награду за конкурс не можешь ей насладиться в полной мере,а получаешь некое разочарование .Меня не все поймут в данный момент, возможно тогда когда дособирают этих маунтов

у меня ОЧЕНЬ хорошие руки))) готова забрать :D


anmbird005.gif

 

 


#774 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 15:59

Ваше обращение рассматривается.

Интересно - почему их обращение рассматриваются, а мне сразу - отказ? 


Сообщение отредактировал IamM: 18 October 2017 - 16:01


#775 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 18:49

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.



#776 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 18:54

Ваше обращение рассматривается.

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (МФ. 7,7-8).


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 18 October 2017 - 18:56

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#777 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 19:27

:mellow: Вы меня пугаете.



#778 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 19:33

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.

Все что было написано в условиях я все выполнил. Не надо наговаривать

все расшифровано и написано по порядку.

http://prntscr.com/gz0ma2


Сообщение отредактировал IamM: 18 October 2017 - 19:35


#779 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 20:05

 

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.

Все что было написано в условиях я все выполнил. Не надо наговаривать

все расшифровано и написано по порядку.

http://prntscr.com/gz0ma2

 

У вас отсутствует порядок расшифровки ребусов. Ответ - это ответ, а что означают ваши изображения, запятые, иные знаки к картинкам, - вы не указали. Это я вам уже сегодня объясняла, скриншоты вашей работы показала. 

Далее продолжать беседу по этому вопросу здесь не следует.

Если вы не согласны, обратитесь к Администратору форума с указанием игровых данных, названия конкурса и сути проблемы. 



#780 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 20:30

 

 

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.

Все что было написано в условиях я все выполнил. Не надо наговаривать

все расшифровано и написано по порядку.

http://prntscr.com/gz0ma2

 

У вас отсутствует порядок расшифровки ребусов. Ответ - это ответ, а что означают ваши изображения, запятые, иные знаки к картинкам, - вы не указали. Это я вам уже сегодня объясняла, скриншоты вашей работы показала. 

Далее продолжать беседу по этому вопросу здесь не следует.

Если вы не согласны, обратитесь к Администратору форума с указанием игровых данных, названия конкурса и сути проблемы. 

 

зачем тогда вообще отвечать если не можете толком ничего ответить? Ответ=расшифровка, не? А что может обозначать картинка? То что на ней нарисовано то и обозначает, или у вас какие то другие обозначения картинок? :blink:  Короче ребусы были составлены грамотно без ошибок, расшифровка дана была по порядку. Я вас не понимаю.

з.ы. то у меня отсутствовало пояснение, то теперь расшифровки не хватает.

з.ы.ы ребусы то там вообще были? :D

з.ы.ы.ы с чего мне вообще обращаться к Администратору форума, она то тут причем? Зачем свои косяки на чужие плечи перелаживать? Думаю Администратору форума есть чем заняться.


Сообщение отредактировал IamM: 18 October 2017 - 20:42






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных