Перейти к содержимому


Фотография

Как пройти Виверну? (Красный дракон)

красный дракон виверна стратегия тактика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 17:08

правда ли то, что нсли ставить сильных рекрутов и тд то дракон сложнее становится? например скйчас я на черном драконе, мне сказали поставить боижей рекрутов чтобы убить его, тот кто это сказал так проходил. правда ли это?



#22 alexia.kass

alexia.kass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 30 January 2018 - 15:54

Виверна взята со следующими параметрами:

 

Общий БР - 3.86кк

 

1. ГГ - фатака - 480к, ХП - 1.4кк, крит - 195к, а.блок - 193к (карты - красн. овен 4 ур., красн. пегас 2 ур., фио. близнецы 5 ур., маг. круг - Лед 1 ур.)

2. Лорд - ХП - 1.4кк, блок - 85к, а.крит - 95к (карты - красн. лев 3 ур., оранж. телец 4 ур., фио. козерог 5 ур.)

 

в строю еще пламенка и лед. ведьма с посредственными характеристиками.

 

Все случилось на 12-15 раз. Повезло в том, что на 4м ходу лед сработал 2 раза подряд.


Когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и поймана последняя птица - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть ..! ©


#23 alexia.kass

alexia.kass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 30 January 2018 - 16:07

правда ли то, что нсли ставить сильных рекрутов и тд то дракон сложнее становится? например скйчас я на черном драконе, мне сказали поставить боижей рекрутов чтобы убить его, тот кто это сказал так проходил. правда ли это?

сомневаюсь... хотя это лишь мое мнение ничем не подтвержденное. Могу сказать лишь с уверенностью, что прошла его за счет удачно сработавшего стана пламенки. При этом мои рекруты (пламенка и лед) прокачаны посредственно.

 

Выше постом описаны мои характеристики. Общий БР на тот момент был на 150-200к меньше текущего.


Когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и поймана последняя птица - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть ..! ©


#24 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 23:17

 

правда ли то, что нсли ставить сильных рекрутов и тд то дракон сложнее становится? например скйчас я на черном драконе, мне сказали поставить боижей рекрутов чтобы убить его, тот кто это сказал так проходил. правда ли это?

сомневаюсь... хотя это лишь мое мнение ничем не подтвержденное. Могу сказать лишь с уверенностью, что прошла его за счет удачно сработавшего стана пламенки. При этом мои рекруты (пламенка и лед) прокачаны посредственно.

 

Выше постом описаны мои характеристики. Общий БР на тот момент был на 150-200к меньше текущего.

 

я без овна и прочего его убью если  мой стан так же сработает дважды, и без пламенки, но времени нету чтобы 2 стана поймать, лучше пламенку пробудю и тогда уже с легкостью убью  виверну



#25 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 January 2018 - 23:40

Мне помогла когда-то смена строя.

В обычном режиме тогда играл (сверху вниз) гг+пламенка+ледянка, ну и лорд впереди.

Но пламенка за ходы до шота кидала ток раз удар с возможностью стана...

Тут и появилось желание "уморить" ее за ход-два, что бы еще раз станом попытаться воспользоваться.

Поменял местами с танком (правда, укрепив защитными картами и астрами с танка, чтоб хотя бы ход то точно жила) и прошел с 3-4 попытки.

До этого момента грыз данного рыжего ящера безуспешно месяца полтора-два)

 

На гг лед1. Статы и сеты карт средние, ну или чуть выше среднего.

Бр тогда был прим 4,2кк на 125лвл персе.


Сообщение отредактировал alek-kad: 30 January 2018 - 23:41


#26 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 18:13

453к атака 170к крит ( на него надо 148к крита хватает)167к а.блок (146к хватает на него),вот что называется боль, 1 удар не добил и лед не выпал https://ru.files.fm/u/gug5nx4h

 

и без пламенки


Сообщение отредактировал HULK2016: 09 March 2018 - 18:13

  • aluckmantame и rstayrodmc это нравится

#27 Оксанкинка

Оксанкинка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородБатайск

Отправлено 30 April 2018 - 19:51

Задумка была такая, на особом ходу красного дракона у танка срабатывает рыба, ресается весь отряд и снова дерёмся 4 раунда. Однако красный дракон бьёт особым без остановки, пришлось по старинке - льды в распоследний момент  :P


Сервер Медея 183 У нас опасно, но весело.


#28 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 23:01

Задумка была такая, на особом ходу красного дракона у танка срабатывает рыба, ресается весь отряд и снова дерёмся 4 раунда. Однако красный дракон бьёт особым без остановки, пришлось по старинке - льды в распоследний момент  :P

чтобы рыба сработала, надо танку снимать весь шмот походу. моего танка он даже не царапал. 



#29 ReeZO

ReeZO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 11:10

Убил дракона, бр 3.8кк, 583к атака, лед на гг и пламенке 1ур. За три хода снес охрану, последующие ходы морозил драка пока не убил, попыток 20-25...

на гг сет бесконечная ярость, 190к крит, 156к а. блок, 21к пробой.



#30 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 12:35

убил его давно, бр хватает 3млн, бил без пламенки лед сраьотал всего 2 раза, без сета с овном, все возможно если по формулам расчитать примерный урон и выживаемость, и все будет норм



#31 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 17:43

когда пламенка знает свое дело http://prntscr.com/kqxnay







Темы с аналогичным тегами красный дракон, виверна, стратегия, тактика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных